Гость
Статьи
Кончик носа после Рино

Кончик носа после Рино

Девочки которые делали ринопластику, во время реабилитации бывало ли такое, что вы могли задеть случайно кончик носа?
Чем больше я берегу и думаю о нем, тем больше ему попадается(
Касания легкие, не бывает боли или отека от удара, но все же переживаю
Очень стараюсь быть аккуратной
Также один раз парень полез целоваться и слегка задел кончик, вечером совсем немного болело, но на утро перестало.
Кто сталкивался с подобным, бывали ли у вас в дальнейшем осложнения? #ринопластика

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы когда делали, сколько уже прошло? Я тоже слегка постоянно задевала, мне кажется именно серьезные удары опасны или длительное давление, ну там если спать лицом в подушку… я один раз довольно сильно стукнула (ребенок подруги дал в нос)), болел дня три, я и с хирургом связалась и успела к нему приехать, но слава богу никак не повлияло) делала у Иванова кстати в Москве, это было в прошлом году, не знаю как сейчас но тогда точно можно было на сайте у него спросить что-то, если вам мнение специалиста нужно) ну и собственно ваш врач то что говорит об этом?)

Гость
#4
Гость

а вы когда делали, сколько уже прошло? Я тоже слегка постоянно задевала, мне кажется именно серьезные удары опасны или длительное давление, ну там если спать лицом в подушку… я один раз довольно сильно стукнула (ребенок подруги дал в нос)), болел дня три, я и с хирургом связалась и успела к нему приехать, но слава богу никак не повлияло) делала у Иванова кстати в Москве, это было в прошлом году, не знаю как сейчас но тогда точно можно было на сайте у него спросить что-то, если вам мнение специалиста нужно) ну и собственно ваш врач то что говорит об этом?)

Делала месяц назад, ударов сильных не было
Врач говорит быть максимально аккуратной и беречь нос
Но я чем больше об этом думаю, тем больше бедному достается

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема