Гость
Статьи
Как вы живёте после …

Как вы живёте после увеличения груди?

Вопрос к дамам, которые давно увеличили грудь. Как вы живёте с имплантами? Нет ли дискомфорта? Приходилось ли вам уже их менять? Какие обследования проходите для проверки груди? Я так понимаю, обычное УЗИ уже всё не увидит.
Думаю и никак не могу решиться. Так надоело комплексовать, тщательно подбирать одежду и лишь мечтать о декольте! С другой стороны, страшно. Но у меня полный ноль - плоско, практически как у мужика. Те, кто с этим не родился, не могут представить, как ужасно быть плоскодонкой!(( #маммопластика

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

живу прекрасно. Но менять скорее всего будет нужно, в среднем 15 лет срок ношения, кто говорит про всю жизнь это врачи с очень устаревшими знаниями. Но я считаю что это того стоит, это совсем другое самовосприятие. По обследованиям узи отлично все видит (имплант то под железой и под мышцей даже), еще мрт желательно делать раз в год-полтора, но это и без имплантов так ведь. Потому что маммография это по сути скрининговый метод и даже для тех у кого имплантов нет не особо информативен, мрт куда лучше. Дискомфорта совсем нет, даже не знаю, от чего он мог бы быть… Я считаю что операция стоит того и своих минимальных но рисков. Я бы рекомендовала проконсультироваться с понравившимся хирургом, все-все узнать реальную картину на сегодняшний день, это ни к чему не обязывает, и уже потом уйти подумать. Условно если за полгода-год не передумаете, то точно можно делать) я таким методом пользуюсь во всем, и с тату, и с операцией, и с деторождением)) а из врачей могу посовеовать Мустафева Э.Р,, кстати даже просто понаблюдать в соцсетях уже будет полезно, он постоянно то подкасты делает, то на вопросы отвечает, мне было бы очень полезно)

Юля
#3

Живу как будто бы с ней и родилась.С единички на полную троечку.Спасибо моему доктору Копасову АЕ.Всё выглядит естественно и гармонично.Чего и Вам желаю)))

Гость
#4

постою послушаю. у меня планируется операция (Владислав Волков). но я пока только иду на прием через 10 дней. и мне тоже важно знать, как это все обследовать потом и т д, потому что нет ничего важнее здоровья. красота красотой, а все должно быть в порядке

Автор
#5
Гость

живу прекрасно. Но менять скорее всего будет нужно, в среднем 15 лет срок ношения, кто говорит про всю жизнь это врачи с очень устаревшими знаниями. Но я считаю что это того стоит, это совсем другое самовосприятие. По обследованиям узи отлично все видит (имплант то под железой и под мышцей даже), еще мрт желательно делать раз в год-полтора, но это и без имплантов так ведь. Потому что маммография это по сути скрининговый метод и даже для тех у кого имплантов нет не особо информативен, мрт куда лучше. Дискомфорта совсем нет, даже не знаю, от чего он мог бы быть… Я считаю что операция стоит того и своих минимальных но рисков. Я бы рекомендовала проконсультироваться с понравившимся хирургом, все-все узнать реальную картину на сегодняшний день, это ни к чему не обязывает, и уже потом уйти подумать. Условно если за полгода-год не передумаете, то точно можно делать) я таким методом пользуюсь во всем, и с тату, и с операцией, и с деторождением)) а из врачей могу посовеовать Мустафева Э.Р,, кстати даже просто понаблюдать в соцсетях уже будет полезно, он постоянно то подкасты делает, то на вопросы отвечает, мне было бы очень полезно)

Вот это меня и пугает - замена через какое-то время. А организм с годами слабеет и уже не так переносит операции.

Автор
#6
Юля

Живу как будто бы с ней и родилась.С единички на полную троечку.Спасибо моему доктору Копасову АЕ.Всё выглядит естественно и гармонично.Чего и Вам желаю)))

Если б у меня была единичка, я бы уже радовалась как слон и 100% не решилась бы. Но Вы молодец, поздравляю с красотой! А Вы давно сделали?

Гость
#8

Живу прекрасно уже 4 года, никаких проблем не знаю, исход операции и дальнейшая ситуация с имплантами зависит от профессионализма хирурга. Менять да, придётся, но это не раньше 10-15 лет, если нет срочных показаний. Ни капли не жалею, а наоборот, очень довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: