Гость
Статьи
Был ли кто у врача …

Был ли кто у врача Быковский В.С на пересадке волос?

Нужна помощь по "лысине")) Муж хочет делать пересадку на свою лужайку в лесу. Записался на консультацию в РТХ к Быковскому В.С., есть может у кого отзывы об операции у него? Или хотя бы просто расскажите про опыт пересадки, чего ждать?

#волосы #пересадкаволос

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте бестолковую операцию. Врачи М/РАЗИ, им лишь бы деньги содрать с людей. И ведь врачи эти хорошо знают, что и эти пересаженные волосы через несколько месяцев выпадут.
Дело в том, что этот облысевший участок головы перестал снабжаться нужными элементами через кровь и т.д. Поэтому волосы и выпадают.
И когда произойдёт пересадка волос, то к этим новым волосам тоже не будут поступать эти элементы и новые пересаженные волосы тоже начинают выпадать.
Зря потерянные деньги и вред здоровью. Отговори мужа делать эту бессмысленную операцию. Не слушайте М/РАЗЕЙ-врачей. Врут скоты нагло.

Карбофос
#2

я на мудя пересаживал поболше волосни
хороший доктор, иди не бойся

#3
Гость

Не делайте бестолковую операцию. Врачи М/РАЗИ, им лишь бы деньги содрать с людей. И ведь врачи эти хорошо знают, что и эти пересаженные волосы через несколько месяцев выпадут.
Дело в том, что этот облысевший участок головы перестал снабжаться нужными элементами через кровь и т.д. Поэтому волосы и выпадают.
И когда произойдёт пересадка волос, то к этим новым волосам тоже не будут поступать эти элементы и новые пересаженные волосы тоже начинают выпадать.
Зря потерянные деньги и вред здоровью. Отговори мужа делать эту бессмысленную операцию. Не слушайте М/РАЗЕЙ-врачей. Врут скоты нагло.

А вы тоже сделали пересадку, у вас негативный опыт, можете рассказать почему вы так категоричны, чтобы не голословно было. У кого вы делали пересадку и где?

#4
Карбофос

я на мудя пересаживал поболше волосни
хороший доктор, иди не бойся

побольше это сколько?))

Луиза
#5

Однозначно идите в RTH. Брат у этого доктора сделал FUE, и до сих пор не верится, что так всё круто получилось. Оперировали под местной анестезией - ничего не болело. Сказал что просто немного утомительно лежать долго, но это мелочи. У врача золотые руки - чётко, быстро, а главное, результат на высшем уровне. Реабилитация несложная, где-то через пару дней можно было вернуться к привычной жизни, следы операции почти незаметны, и никакого дискомфорта. Волосы в итоге реально выглядят как свои

Гость
#6
Екатерина

А вы тоже сделали пересадку, у вас негативный опыт, можете рассказать почему вы так категоричны, чтобы не голословно было. У кого вы делали пересадку и где?

У меня есть конкретная информация по этому вопросу. Поэтому я делаю такие выводы и рекомендации.
Не было и нет ещё ни одного человека с пересаженными волосами, у которого бы эти волосы не выпали через непродолжительное время.
Здесь пофиг насколько хороший хирург. Здесь работают другие факторы, о которых я написал выше.
Да сделайте вы эту операцию в лучших клиниках США, ФРГ, Японии, Израиля - результат будет одинаковый.
Не верь врачам. У них бизнес. Им приходится врать.
Не веришь мне и считаешь мои доводы голословными - флаг тебе в руки, дура ! Вперёд ! Ложи мужа на операцию. А когда пересаженные волосы у него выпадут, то ты будешь нести ответственность перед ним и судьбой, потому что знала об этом наперёд, но не предотвратила это.
Не верит она. Да класть хотел на твои "верю/не верю", иди/отка !

Карбофос
#7
Екатерина

побольше это сколько?))

12646 волосин

Евгения
#8

Ата Эмрах,проконсультируйтесь у него.Муж на конец сентября записался,ждем.Отзывы хорошие у него

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: