Гость
Статьи
Кто делал пересадку …

Кто делал пересадку волос бесшовным методом?

Кто делал пересадку в РТХ? Интересует конкретно врач Цхай И.В., поделитесь опытом пожалуйста. И еще поделитесь, если кто бесшовным способом делал - так лучше?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Диана Шамраева
#1

Кому как, а мужу бесшовный метод прямо идеально подошёл. Обращался он в RTH, и после обследования выбрали FUE (это вы с врачом и обсудите по факту). Плюс в том, что это операция с минимальной травматичностью. Никаких разрезов и швов, всё аккуратно и безболезненно, хоть и операция заняла довольно много времени. Никаких заметных следов на затылке нет. Анестезия отличная - по словам мужа, лежишь себе, расслабляешься и смотришь сериалы. Говорит что реально не почувствовал ни боли, ни дискомфорта. Так что клинике и лично доктору Цхай от нас 10 из 10!

Гость
#2
Диана Шамраева

Кому как, а мужу бесшовный метод прямо идеально подошёл. Обращался он в RTH, и после обследования выбрали FUE (это вы с врачом и обсудите по факту). Плюс в том, что это операция с минимальной травматичностью. Никаких разрезов и швов, всё аккуратно и безболезненно, хоть и операция заняла довольно много времени. Никаких заметных следов на затылке нет. Анестезия отличная - по словам мужа, лежишь себе, расслабляешься и смотришь сериалы. Говорит что реально не почувствовал ни боли, ни дискомфорта. Так что клинике и лично доктору Цхай от нас 10 из 10!

Доктор Цхай, пишите сразу вашу цену, а то из рекламы не понятно сколько стоят ваши услуги

#3
Гость

Доктор Цхай, пишите сразу вашу цену, а то из рекламы не понятно сколько стоят ваши услуги

ахахах не думаю что доктор сидит на женских форумах)))

Диана Шамраева
#4
Гость

Доктор Цхай, пишите сразу вашу цену, а то из рекламы не понятно сколько стоят ваши услуги

Вы в порядке? При чем тут реклама, спросили,я ответила

Диана Шамраева
#5

Кстати, по поводу стоимость, все индивидуально, зависит от количества графтов, которые будут просаживать, от метода, от особенностей и тд. Легче цену в клинике на бесплатной консультации узнать

Ксения
#6

Про нее точно не знаю, Эмрах во Фрауклиник делает очень круто, у меня одна знакомая делала пересадку бровей даже у него

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: