Гость
Статьи
Комки Биша. Удаление

Комки Биша. Удаление

Можете посоветовать клиники пластической хирургии или врачей в Москве, Питере, где проводят удаление комков Биша . Если кто то проводил процедуру, не могли бы рассказать как прошла операция? Пожалели или нет? Как долго было восстановление? Спасибо большое.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не надо, спрашивала у косметолога - она говорит что это потом старит лицо. И щеки как тряпочки могут внутрь впасть. Все же, раз жир там заложен природой, то не просто так.
Может есть альтернатива - массаж, диета, и тд. Узнайте у своего косметолога.

Гость
#2

Не надо, будете на клоуна похожи

Гость
#3
lofi

Лучше не надо, спрашивала у косметолога - она говорит что это потом старит лицо. И щеки как тряпочки могут внутрь впасть. Все же, раз жир там заложен природой, то не просто так.
Может есть альтернатива - массаж, диета, и тд. Узнайте у своего косметолога.

Да, в этом можно убедиться глядя на фото некоторых голливудских актрис, с впалыми щеками.

Инна
#4

Тоже думаю, что не стоит. С возрастом и так жировая клетчатка в области лица истончается, в возрасте будете выглядеть только старше. Если хотите, чтобы лицо выглядело стройнее, просто похудейте. Ну, и для кожи можно что-то попить, например жидкий luxcollagen beauty, это сохранит ее тонус.

Егоркина
#5

У меня мама удаляла у Чернышева в Москве (frauklinik) - вообще не пожалела, мучилась с ними, не могла решиться долго. После операции стала намного лучше выглядеть - ни разу не пожалела)

Гость
#6

хороших док Гущина А.О., но их действительно не всем можно удалять! Чтобы не было вышеописанных эффектов, но в любом случае это может увидеть только хирург по каким-то критериям. И если даже вам именно эта методика е подойдет, то подберет другую)

#7

Романова Екатерина Михайловна. Работает в клинике Фейс смайл центр (напротив черемушкинского рынка) пластическим хирургом. Одна из лучших. Делала у нее блефаро и липофилинг. Насколько я знаю, за комки Биша она тоже берется.

#8

Кузин Данила Александрович, клиника Селин. Но по-моему их уже не удаляют, а перемещают.. Проконсультируйтесь, у него бесплатные консультации (можно онлайн)

Гость
#9

Галиченко Кристина Александровна, хирург. Очень классная. у этой операции очень ограниченный ряд показаний. покажитесь ей, она профессионал. если не показано, откажет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: