Гость
Статьи
Почему вы накачали …

Почему вы накачали губы?

Девушки, расскажите, почему вы накачали губы? Как вы себя ощущаете после процедуры? Я отношусь к этому абсолютно спокойно и рад если вам после этого стало лучше или это была ваша маленькая мечта, просто появился интерес к возможным ответам на этот вопрос, ведь ответы у каждого свои. Давайте без негатива и предрассудков на эту тему

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А то, что отеки после этого бывают и другие плохие последствия, тебя не волнует?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Вы автор молодец, правильно опрос задали. Я когда вижу эти чуда ботексных технологий, тоже думаю, что если человек теперь счастлив, и прям это то что ему не хватало чтобы чувствовать себя красавицами, то почему бы и нет. Чё хотят пусть со своими лицами делают.

Гость
#4

Там такие последствия, от онемения части лица и задетого нерва до деформации и т.д. Это тебя не волнует?

Автор
#6
Гость

Маленькая мечта - иметь вторую пи,зд,у под носом. Усов только не хватает. Х. У ,и. сосать конечно

Я спросил у девушек и ИХ мотив. Вы отвечаете за себя как за девушку? Если это ваш мотив, то ничего страшного

Большеглазая🐱💕
#7

Потому что большие глаза, хорошо смотрятся и чтобы губы были чуть больше средних.

Большеглазая🐱💕
#8

А *уесоски в основном тонкогубые крыски)). Это экскорт с губами или *** подороже. Но в основном как раз с пухлыми губами приличные.

Гость
#9
Большеглазая🐱💕

А *уесоски в основном тонкогубые крыски)). Это экскорт с губами или *** подороже. Но в основном как раз с пухлыми губами приличные.

Тупая ***..ть

Гость
#10

Внешность -сугубо личное. Почему ? Да просто возникло желание улучшить исходные данные .Не все ж перебарщивают. Всё в меру если -почему б и нет. Колола у косметолога в хорошей клинике (у Моториной Анны в Госпитале Мира ,если надо кому-то проверенный контакт). Очень довольна тем ,что вижу сейчас перед зеркалом .

#11

Очень интересно почитать комментарии из разряда "ботексные".. Я понимаю о чем речь, есть дамы которые, мягко говоря, перебарщивают с размером губ и видимо им это нравиться, но бывает асимметрия губ которую легко можно исправить или от рождения губы очень тонкие. Все это можно только украсить лицо если у тебя грамотный специалист и делает все естественно, на минуточку, сами мужчины в первую очередь обращают внимание на приятное,ухоженное лицо, а каким способом это достигнуто не понимают. Я сделала себе небольшое увеличение губ так как с рождения они были тонкие после процедуры более привлекательной себя чувствовала.

ПрактичнаяРомантичная
#12
Modniyelydi

Очень интересно почитать комментарии из разряда "ботексные".. Я понимаю о чем речь, есть дамы которые, мягко говоря, перебарщивают с размером губ и видимо им это нравиться, но бывает асимметрия губ которую легко можно исправить или от рождения губы очень тонкие. Все это можно только украсить лицо если у тебя грамотный специалист и делает все естественно, на минуточку, сами мужчины в первую очередь обращают внимание на приятное,ухоженное лицо, а каким способом это достигнуто не понимают. Я сделала себе небольшое увеличение губ так как с рождения они были тонкие после процедуры более привлекательной себя чувствовала.

Тонкие губы тоже красивые. Их так же создала природа. А то что губы должны быть пухлыми это уже надумал масс-маркет и вы пошли ботекс в губы качать. Я на такие варианты смотрю с юмором... Ну если вам реально этого не хватало для счастья, то конечно делайте. Можно ещё какую-нибудь часть тела качнуть и будете себя ещё лучше чувствовать.

Гость
#13

Для более гармоничных пропорций лица, не вижу ничего в этом плохого если у хорошего доктора, хорошим препаратом и в меру, человек который не знает и не заметит. Мне нравится моё лицо с более пухлыми губами

Гость
#14

Когда вижу на улице девушку с подозрительно выпуклыми губами - думаю "зачем она такое с ними сделала"? Образно говоря - перехожу на другую строну улицы. Это личное мнение. Может кому то и нравится. Даже точно нравится как минимум одному человеку - тому который получил деньги за процедуру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: