Гость
Статьи
Покалывание после …

Покалывание после установки мезонитей

Здравствуйте. У кого так было после установки мезонитей. Прошло 6 недель. Устанавливали моно нити линейные в том числе в область скул. До сих пор в области правой скулы ощущаю периодически покалывание, легкая как давящая боль в области скулы. Пару раз было как-будто изнутри иголкой укололи в этой области (во время смеха). Покраснений нет, при нажимании не болит. После установки нитей дома увидела бугорок на скуле при улыбке, на фото. Бугорки стали меньше, но все равно есть. Такое чувство, что нить установлена не глубоко и кончик нити при активной мимике колит. К данному специалисту обратиться не могу, тк устанавливала в другом городе. Я ей до этого писала, она ответила, что это в норме, якобы пока нити не рассосутся. Я думаю она в этом месте некорректно установила. Хотела пойти очно к другому специалисту, но им необходимо знать по какой схеме были установлены нити.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Покалывания после мезонитей это нормально, пока нить плотная, её кончики при мимике упираются и покалывают. Нить смягчится за 1-2 мес и эти ощущения пройдут.Бугорки первый месяц тоже могут быть. Другой специалист может посмотреть на предмет очень поверхностной установки, бывает даже кончик торчит и уберет, технику знать не надо. Надо знать в какой зоне стоят нити, доктор эту зону осмотрит и все поймет. Если есть постоянные сильный бугорки - сходите на консультацию. В целом - сильно не переживайте, мезонити быстро смягчаются и рассасываются. Да, 1-1,5 мес может быть дискомфорт.

Автор
#3

Спасибо большое за развернутый ответ!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема