Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

При увеличении губ изменилась моя изначальная форма губ. (Колола стилаж м) всего лишь 0,4 мили, но это значительно сказалось на моих губах, мне так нравилась моя форма до увеличения, да хвалили все, было все равномерно и галочка очень аккуратная, а сейчас пельмешки какие то по бокам, очень не нравится, так вот, вопрос, при рассасывании филлера, приходят ли губы в исходную форму ? Учитывая, что колола очень мало?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Да, если грамотный доктор сделает процедуру, то губы вернутся в изначальный вид.

Гость
#1

Вот для чего колола? Ведь свои были красивые. Ну наверно рассосется и все вернется обратно.

Наталья
#2

Форма возвращается за год где то, уже третий раз делаю все побольше хочется, сейчас уже очевидно видно что пухлые через чур, мужу нравится при интиме

Гость
#3

Открыта перепись сосалок?

Наталья
#4
Гость

Открыта перепись сосалок?

Козлик блин ты

Наталья
#5
Наталья

Козлик блин ты

Не могу и козел

Наталья
#6
Наталья

Не могу и козел

Зависть козел, это когда у тебя нет чего то

Гость
#7

Натали, вытащите уже член изо рта. Ваша речь невнятна.

Наталья
#8
Гость

Натали, вытащите уже член изо рта. Ваша речь невнятна.

Да спасибо, и правда проще говорить

Наталья
#9
Наталья

Да спасибо, и правда проще говорить

Но губы наше всё

Глазастая🐱💕
#10

Все равно некрасиво получится, на одном уровне с природными тонкими.
Смиритесь что у вас некрасивые губы, а не позорьтесь.

Наталья
#11
Глазастая🐱💕

Все равно некрасиво получится, на одном уровне с природными тонкими.
Смиритесь что у вас некрасивые губы, а не позорьтесь.

Муж сказал нужна губастая

Гость
#12
Наталья

Форма возвращается за год где то, уже третий раз делаю все побольше хочется, сейчас уже очевидно видно что пухлые через чур, мужу нравится при интиме

Вы делаете губы чтобы угодить мужу? Неудивительно.
Вот поэтому женская ценность на нуле.

Наталья
#13
Гость

Вы делаете губы чтобы угодить мужу? Неудивительно.
Вот поэтому женская ценность на нуле.

Ну нравятся они всем, не только мужу

Гость
#15
Наталья

Ну нравятся они всем, не только мужу

И далеко не всем. Большинство людей это отталкивает.

Гость
#16

Губы больного утенка, ну помнела хоть, впрнть думать бушь прежде чем

Гость
#17

Вы понятия не имеете как это выглядит, но при этот делаете вывод 🤦🏻‍♀️ мозгов бы вам

Гость
#18

Подколоть губки - святое дело. Не считаю это чем -то сверх таким .Косметолог Анна Викторовна Моторина специалист опытный..хожу к ней частенько на процедуры . Нравится, что Госпиталь Мира предоставляет широкий перечень услуг по косметологии.

Наталья
#19

Опять переусердствовала, но муж в восторге

Гость
#20
Гость

Подколоть губки - святое дело. Не считаю это чем -то сверх таким .Косметолог Анна Викторовна Моторина специалист опытный..хожу к ней частенько на процедуры . Нравится, что Госпиталь Мира предоставляет широкий перечень услуг по косметологии.

Зачем?? Я никогда этого понять не могла. Как же нужно не любить себя и свою внешность для этого.

Гость
#21

С хорошим косметологом возможно, я тоже переделывала после горе доктора, убирали сначала препарат потом снова закачивали, очень довольна. Форма должна вернуться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: