Гость
Статьи
Быстро выводится …

Быстро выводится филлер из губ

Добрый день! На протяжении двух лет пытаюсь накачать себе губы, но у меня филлер не держится и месяца.
Я сменила 3! косметолога с разной стоимостью работ (7.000, 12.000 и 25.000), сменила 4 филлера (сардения, револакс, априлайн нормал и еще какой-то корейский), но эффект всегда один – филлер уходит буквально за 1,5 – 2 месяца.
Последний раз за 2 месяца я сделала 3 инъекции по 1 мл каждая, думала сработает накопительный эффект, но нет) Губы уже заметно сдуваются.

Я знаю, что у меня много сосудов в области губ, кровит неистово во время процедур, а еще все подозрения падают на активную гиалуронидазу. 😅

Хотелось бы найти решение благодаря вам, может сдать анализы или пропить таблетки, чтобы снизить активность расщепляющего фермента. Может, у кого-то было похожее? Кто как решил данную проблему? Если что, замена косметолога или новый филлер не действенные методы, ровно также, как и проводить коррекцию через N количество дней-недель.

Помогите пожалуйста 🙏🏻

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! У вас действительно активная гиалуронидаза и филлер быстро расщепляется ей и выводится. Для восполнения объема безопасно можно еще использовать свой жир - липофилинг. Либо сделать операцию у хирурга. Есть разные варианты операции на губах, что подойдет вам - скажет пластический хирург на очной консультации

Молодой
#2

Зачем себя насиловать ради губищ. ***? Лучше попку качай.

Гость
#3

Господи! Аж поплохело! Такие деньги выбросить на ветер

А
#4

Значит не надо тебе становиться уткой

Молодой
#6
Гость

Да, дoлбaeбкa.

Каким образом ду-ру зацензурили? А дoлбaeбку - нет?

Гость
#7

Автор, аналогичная ситуация, в том году за два месяца три процедуры сделала, тоже думала будет накопительно и гул, нифига. Вот в июне сделала, прошло два месяца и ничего не осталось. Думала может это метаболизм, организм гиалурон съедает.

Гость
#8

Зачем вы уродуете себя?((

Гость
#10
Молодой

Зачем себя насиловать ради губищ. ***? Лучше попку качай.

не переживайте, я все успеваю качать)

Гость
#11
Гость

Господи! Аж поплохело! Такие деньги выбросить на ветер

Да… деньги не маленькие. Надоело их тратить попусту – ищу альтернативу 😇

Гость
#12
Гость

Автор, аналогичная ситуация, в том году за два месяца три процедуры сделала, тоже думала будет накопительно и гул, нифига. Вот в июне сделала, прошло два месяца и ничего не осталось. Думала может это метаболизм, организм гиалурон съедает.

у меня все косметологи плечами пожимают( решения никто толкового не дает(( вам тоже?

Гость
#13
Гость

Зачем вы уродуете себя?((

Придать пухлость губам, сочность и оформить бантик это уродовать? Или все-таки лучше жить с ниточками, на которых даже любая помада выглядит как возвращение колхоза из нулевых?))))

Гость
#14
А

Значит не надо тебе становиться уткой

Вы путаете понятия «утка» и «придание сочности»

Гость
#15

Спасибо огромное! Впервые слышу про «жир» в губы.

Гость
#16
Молодой

Каким образом ду-ру зацензурили? А дoлбaeбку - нет?

Почему вы судите людей за то, что они хотят минимально поправить свою внешность в лучшую сторону?

Гость
#17
Молодой

Каким образом ду-ру зацензурили? А дoлбaeбку - нет?

Буквы/букву поменяли некоторые на английские

Гость
#18
Гость

Да… деньги не маленькие. Надоело их тратить попусту – ищу альтернативу 😇

Я в целом про то, что тратить деньги на губы, да еще и такие сумму это ужас

Гость
#19
Гость

Я в целом про то, что тратить деньги на губы, да еще и такие сумму это ужас

суммы*

А
#20
Гость

Вы путаете понятия «утка» и «придание сочности»

Это выглядит неестественно

Гость
#21
Гость

Я в целом про то, что тратить деньги на губы, да еще и такие сумму это ужас

Если можешь себе позволить – почему нет.
Вроде хотела решение найти, а тут начали меня осуждать и деньги мои считать

Гость
#22
А

Это выглядит неестественно

И что? К тому же, очень много девушек все также качают губы, но вы этого не замечаете, просто потому что выглядит супер натурально.

Гость
#23
Гость

у меня все косметологи плечами пожимают( решения никто толкового не дает(( вам тоже?

Последняя косметолог сказала про метаболизм, и что решения нет, только пополнять, но раз в пол года

Гость
#24
А

Это выглядит неестественно

Зависит от мастерства косметолога, и вводимого обьема

А
#25
Гость

И что? К тому же, очень много девушек все также качают губы, но вы этого не замечаете, просто потому что выглядит супер натурально.

Я всегда вижу утиные губы. Их невозможно не отличить от натуральных!

А
#26
Гость

Зависит от мастерства косметолога, и вводимого обьема

Да вот только все утки просят побольше им вкатить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: