Гость
Статьи
Кто колол полимолочку …

Кто колол полимолочку в лицо?

Девочки, кто колол полимолочку в лицо, какой эффект? Стоит не дёшево, не знают стоит ли #косметология

GIF
Опрос
Колола?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне предлагали, но стоимость - 40 тыщ((

Гость
#2

дорого, а эффект продержался 3 месяца

Гость
#3
Гость

дорого, а эффект продержался 3 месяца

А что изменилось после уколов?

Гость
#4
Гость

А что изменилось после уколов?

эффект лифтинга был, причем заметный, но как то быстро все ушло

Гость
#5
Гость

А что изменилось после уколов?

причем лицом своим в принципе занимаюсь, но уж лучше микроигольчатый рф зашарашить (только очень хороший аппарат), а не всякой ерундой китайской. Подруга тоже ставила полимолочку и тоже я сначала аж ахнула как она посвежела, но смотрю - через 3 месяца - такая же ерунда - все не надолго получилось. Обещанного года я не увидела в перспективе результата

Гость
#6

я делала хирургию на лице в сочетании с установкой нитей из полимолочной кислоты. все делала у Кристины Галиченко, результатом очень довольна!

Гость
#7

Отличный эффект . Прям советую. Колола косметолог Моторина в Госпитале Мира. Много еще зависит от того, кто делает процедуру.

Гость
#8

Мне очень понравился эффект, зависит ведь от косметолога и тд. Вы из Москвы? Могу посоветовать оч хорошего доктора

Гость
#9
Гость

Мне очень понравился эффект, зависит ведь от косметолога и тд. Вы из Москвы? Могу посоветовать оч хорошего доктора

Нет, Спб

Гость
#10
Гость

Мне очень понравился эффект, зависит ведь от косметолога и тд. Вы из Москвы? Могу посоветовать оч хорошего доктора

Скажите, пожалуйста, я же правильно понимаю, что эффект не как от филлера, не просто условно заполнение недостатков, а именно улучшает качество кожи?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: