Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к интимной пластике?

Девочки, доброе утро, всем хорошего дня! Вопрос следующий: как вы относитесь к пластике вагины? Может, есть у кого-то опыт подобный. Полночи с подругой эту тему обсуждали, смеялись. Но вот задумалась, а вдруг мне уже пора тоже на такой шаг решиться? В общем, жду ваше мнение

GIF
Ирина Ортман
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, брухли мешают ходить уже

#2

Сама хотела пластику, но врачи отговорили, слишком серьёзные могут быть побочки и последствия

Гость
#3

Смотря зачем она вам? Если пластика улучшит вашу жизнь, то почему нет?

Гость
#4

Положительно отношусь, лучше ничего нет кладкой киски без уродливо свисающих краев половых губ

Гость
#5

Анекдот напомнило.
— Что толку делать пластику?!
— Фасад обновишь, а канализация все равно старая!

Гость
#6

я вообще за любые изменения, которые сделают меня счастливой.
если будет необходимость - сделаю

Гость
#7

Лучше сделайте апгрейд своей нитки между ушами.

Ирина Ортман
#8
Гость

Что, брухли мешают ходить уже

Пока не мешают, но не молодею с каждым днём, уж извините

Ирина Ортман
#9
Гость

Положительно отношусь, лучше ничего нет кладкой киски без уродливо свисающих краев половых губ

Да у нас с подругой, как мы из разговора и обсуждения поняли, - таких проблем пока нет, слава богу. Но вот, кроме шуток, тема эта заинтересовала. В следующий поход к гинекологу хочу проконсультироваться. Раз уж лицо всячески омолаживаем, то и там, может, скоро придется 😅

Ирина Ортман
#10
Evgenya

Сама хотела пластику, но врачи отговорили, слишком серьёзные могут быть побочки и последствия

Вот поэтому поводу хочу с врачами, как раз-таки, и проконсультироваться

Ирина Ортман
#11
Гость

я вообще за любые изменения, которые сделают меня счастливой.
если будет необходимость - сделаю

Аналогично! Поэтому и обсуждали данную процедуру с подругой

#12
Ирина Ортман

Вот поэтому поводу хочу с врачами, как раз-таки, и проконсультироваться

У меня не губы...другое...может быть поэтому врачи отговорили. Надеюсь, у вас всё пройдёт отлично, если решитесь😊

Вероника
#13

Положительно. Если у вас опущение стенок влагалища то обязательно надо делать, и не потому что мужу будет приятнее, а потому что иначе вас в будущем ждет недержание и прочее прелести. Это женское здоровье и его беречь надо. Я сама делала и очень довольна, оперировалась в Москве у хирурга Бакирханова.

Вероника
#14
Evgenya

Сама хотела пластику, но врачи отговорили, слишком серьёзные могут быть побочки и последствия

А какие там побочки и последствия? Или вы не вагинопластику имеете в виду?

#15
Вероника

А какие там побочки и последствия? Или вы не вагинопластику имеете в виду?

Нет, не вагинопластику

Вероника
#16
Evgenya

Нет, не вагинопластику

А что, лабиопластику? Ну тут главное хорошего опытного хирурга найти и у него делать, и обязательно скальпелем, а не лазером, чтобы не было некроза. Бакирханов, кстати, как раз скальпелем оперирует.

Ольга Васильева
#17

Отлично отношусь, сама делала после родов, попала к замечательному специалисту Комарской Т. А , на принимает в Питере, если интересно, чувствую себя только лучше после пластика, самооценка улучшилась, так же как и чувствительность! Поэтому всегда рекомендую, если чтото вам мешает, можно аккуратно подредактировать!

Гость
#18

Сходите к Сарвару Бакирханову на консультацию. Это очень классный специалист по интимной пластике и он вам подскажет, как и что нужно делать. Я вот недавно была у него на консультации, очень довольна, планирую делать вагинопластику.

Ирина Ортман
#19
Гость

Сходите к Сарвару Бакирханову на консультацию. Это очень классный специалист по интимной пластике и он вам подскажет, как и что нужно делать. Я вот недавно была у него на консультации, очень довольна, планирую делать вагинопластику.

Он вам всем скидки что ли делает за рекламу? Надоели уже своим бакирхановым спамить

#20
Вероника

А что, лабиопластику? Ну тут главное хорошего опытного хирурга найти и у него делать, и обязательно скальпелем, а не лазером, чтобы не было некроза. Бакирханов, кстати, как раз скальпелем оперирует.

Нет, клитор хотела сделать поменьше

#21
Ирина Ортман

Он вам всем скидки что ли делает за рекламу? Надоели уже своим бакирхановым спамить

😆😆😆👍

Гость
#22
Ирина Ортман

Он вам всем скидки что ли делает за рекламу? Надоели уже своим бакирхановым спамить

Вы странная такая, создаете тему про интимную пластику - вам и пишут про нее. И если я планирую к Бакирханову идти, я про него и пишу, спрашивали бы вы про сиськи, вам бы про других врачей писали. Интересно, на кой ляд создавать тему, а потом жаловаться, что вам не так и не то написали.

Ирина Ортман
#23
Гость

Вы странная такая, создаете тему про интимную пластику - вам и пишут про нее. И если я планирую к Бакирханову идти, я про него и пишу, спрашивали бы вы про сиськи, вам бы про других врачей писали. Интересно, на кой ляд создавать тему, а потом жаловаться, что вам не так и не то написали.

Да про сиськи я вам сама могу посоветовать уйму хороших врачей, у которых и сама корректировала, и подруги делали

Жена Орловича
#24

А че тут смешного? Ржали вы с подругой. Значит вы нерожавшая и не знаете, о таких прелестях, как ректоцеле и цистоцеле. Я вам открою секрет вагинопластику вообще по мед. Показаниям делают, даже по омс по квотам. Но я рисковать не стала, денег подкопила и пошла у Бакирханова сделала. Кстати нашла его как раз благодаря отзывам на вумане, за что всем спасибо)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: