Гость
Статьи
Ринопластика у Акопова …

Ринопластика у Акопова Арама Артуровича

Ринопластика у Акопова Арама Артуровича.
Девчонки, кто делал рино у этого врача поделитесь результатами пожалуйста.
У врача опыт 17 лет, постоянный поток пациентов вроде как, но при этом небольшое количество отзывов, размещенных на каких-то малопопулярных, старых сайтах. Самое подозрительное то, что они почти все положительные, только 2-3 негативных нашла на доисторических форумах.
Может быть, отрицательные удаляют?
Потому что даже у именитых, популярных специалистов я находила отрицательных отзывов гораздо больше.
На консультации врач расположил к себе подробными ответами на все возникшие вопросы, но гораздо интереснее было бы услышать мнение его пациентов.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понимаю эти ринопластики. Нос после операции все равно видно, что не свой. Он становится неестественным и подвижным. День смотрится ничего, день ужасно. Сколько публичных людей сделали операции, но ни у кого нет такого, чтобы было незаметно. У всех сразу видно, что сделана пластика ну и нахрена? Было плохо, стало по-другому плохо. Только за большие бабки. Смысл?

Гость
#4

если честно мне кажется что у супер именитых реально гораздо больше косяков, потому что отношение уже не то, если это хирург с 20-30 летним опытом, то методики во многом могут быть устаревшие и тд…. Я была на консультации у двух звездных врачей и обалдела от отношения, ушла… и делала у Иванова Сергея Сергеевича , относительно молодого хирурга и получла все что хотела и даже больше. Потому я бы больше смотрела на работы, отношение, образование и насколько хирург его обновляет. А пациентов всегда можно найти в соцсетях, многие готовы и фоток скинуть и головых записать как и что)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: