Гость
Статьи
Блефаропластика в Туле

Блефаропластика в Туле

Девушки из Тулы ,области и ближних районов, посоветуйте клинику сделать блефаропластику

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Москву ездила, дороже конечно, но уровень выше. Не рассматриваете этот вариант?

Анжелика
#2

Если в Москву решитесь рассмотрите Николаеву Сандару Афанасьевну,не пожалеете👍

Гость
#3

Здравствуйте, сколько в Москве сейчас стоит блефаропластика? Тоже хочу туда ехать, но боюсь не потяну

Гость
#4

в Москве Кристина Галиченко. я не знаю цен в Туле, но на мой взгляд лучше добавить к стоимости и чтобы точно хорошо сделали. это мой врач и она просто суперская. специализируется на таких операциях на веках дице и шее. автор, удачи вам!

Гость
#5
Гость

в Москве Кристина Галиченко. я не знаю цен в Туле, но на мой взгляд лучше добавить к стоимости и чтобы точно хорошо сделали. это мой врач и она просто суперская. специализируется на таких операциях на веках дице и шее. автор, удачи вам!

"лице

Гость
#6

Тула почти Москва же. Я понимаю далеко или крупный город, но имхо, в таких маленьких городах рядом с мегаполисами мало хороший врачей. А так могу посоветовать Гущину А. О. по блефаропластике и не только. Операция не сложная и долго быть в Москве не нужно

Гость
#7

посмотрите Линго Эдвина Анатольевича, очень аккуратно делает, в жизни не скажешь, что прооперированные люди, а разница колоссальная конечно на до и после

Гость
#8
Гость

в Москве Кристина Галиченко. я не знаю цен в Туле, но на мой взгляд лучше добавить к стоимости и чтобы точно хорошо сделали. это мой врач и она просто суперская. специализируется на таких операциях на веках дице и шее. автор, удачи вам!

очень нравятся работы. аккуратно и красиво, нет перетянутости, спрятаны швы. думаю, именно так и должна выглядеть красивая пластика, когда хирург просто помогает отмотать время. а не переделать все так, что не узнать человека. иногда на звезд многих смотришь до пластики и после это ж как вообще... другой человек. так что я сторонник естественных результатов

Гость
#9
Гость

Тула почти Москва же. Я понимаю далеко или крупный город, но имхо, в таких маленьких городах рядом с мегаполисами мало хороший врачей. А так могу посоветовать Гущину А. О. по блефаропластике и не только. Операция не сложная и долго быть в Москве не нужно

мне тоже она нравится, хочу на нг-праздниках сделать операцию. Мне главное чтобы вся мимика и черты лица сохранились, у нее в этом плане очень естественные результаты и сама она очень приятная. А делается же амбулаторно, сел в машину и приехал за 3 часа из Тулы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: