Гость
Статьи
Хочу азиатскую …

Хочу азиатскую внешность, операция

Доброго времени суток. Мне нравятся азиаты, и их внешность. Хочу себе сделать операцию по изменению внешности. Мне очень нравятся их глаза, и форма лица. У меня чёрные волосы. Подскажите, кто делал уже такую операцию и во сколько вам это встало? Парень

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже школа то начнется?

Изюм в шоколаде
#2

портфель купил, азиат недоделанный?

чАРМИн
#3

Мне тоже нравятся азиаты. Будь я парнем, тоже бы сделала пластическую операцию)

Али, просто Али.
#4

Ну как тебе операция...А ты иначе думал?

Гость
#5

Спасибо, Ляо что посещаешь нас и забавляешь своей пропагандой.

Гость
#6

Как такая внешность может нравиться? Не понимаю.

Гость
#7

Просто женись на вьетнамке, и вне зависимости от твоей крови и наследственности она родит тебе вьетнамок. Старое колдовство, доминантные азиатские гены.

чАРМИн
#8
Гость

Как такая внешность может нравиться? Не понимаю.

Вам, видимо, пучеглазые больше нравятся.

Гость
#9
чАРМИн

Вам, видимо, пучеглазые больше нравятся.

Нет, мне нравятся нормальные, не узкоглазые и не пучеглазые)

Аня Ебашенко
#10
чАРМИн

Мне тоже нравятся азиаты. Будь я парнем, тоже бы сделала пластическую операцию)

А вы кто по внешности? Мне б глаза немного подшить, но боюсь делать эту операцию, во первых опасно для зрения, во вторых может образоваться полный пiздец. В ютубе было видео, где отрезают часть кожи и пришивают к глазам, делают монолид

чАРМИн
#11
Аня Ебашенко

А вы кто по внешности? Мне б глаза немного подшить, но боюсь делать эту операцию, во первых опасно для зрения, во вторых может образоваться полный пiздец. В ютубе было видео, где отрезают часть кожи и пришивают к глазам, делают монолид

Я какая-то переходная раса между европейцами и азиатами )

Изюм в шоколаде
#12
Аня Ебашенко

А вы кто по внешности? Мне б глаза немного подшить, но боюсь делать эту операцию, во первых опасно для зрения, во вторых может образоваться полный пiздец. В ютубе было видео, где отрезают часть кожи и пришивают к глазам, делают монолид

а ты точно парень?!

Гость
#13
Гость

Как такая внешность может нравиться? Не понимаю.

Странный какой-то комментарий расистский. Люди разные все. Красивые и некрасивые есть во всех расах и во всех национальностях. Каждому свое. И предпочтения у всех свои.

Гость
#14

В ледибои метишь?

Гость
#15

При этом все азиаты хотят себе
европейскую внешность, всю жизнь отбеливают кожу, как ненормальные, убирают складку века, исправляют нос, делают скулы, красят волосы в блонд и тд. Автор, не валяйте дурака, у вас бесплатно есть то, о чем мечтает каждый азиат.

Большеглазая🐱💕
#16
чАРМИн

Вам, видимо, пучеглазые больше нравятся.

Не надо завидовать, мисс свинные глазки. А уж маленькие и выпученные глазенки стремные ..

Большеглазая🐱💕
#17
Аня Ебашенко

А вы кто по внешности? Мне б глаза немного подшить, но боюсь делать эту операцию, во первых опасно для зрения, во вторых может образоваться полный пiздец. В ютубе было видео, где отрезают часть кожи и пришивают к глазам, делают монолид

Ржака, у тебя и так поросячьи глаза.

Автор
#18
Гость

Странный какой-то комментарий расистский. Люди разные все. Красивые и некрасивые есть во всех расах и во всех национальностях. Каждому свое. И предпочтения у всех свои.

Комментарий расистский, потому что его писал представитель рюсского мира со свиной рожей

Автор
#19
Гость

При этом все азиаты хотят себе
европейскую внешность, всю жизнь отбеливают кожу, как ненормальные, убирают складку века, исправляют нос, делают скулы, красят волосы в блонд и тд. Автор, не валяйте дурака, у вас бесплатно есть то, о чем мечтает каждый азиат.

Я азиатка. Не мечтаю о европейской внешности и никогда не мечтала. Какую же вы куйню написали 🤡

Автор
#20

Автор, не делайте никаких операций. Вы не будете выглядеть как азиат. Сходите к психологу лучше. Расу поменять невозможно

чАРМИн
#21
Большеглазая🐱💕

Не надо завидовать, мисс свинные глазки. А уж маленькие и выпученные глазенки стремные ..

Щас я вам распишу ваше светлое будущее, мадам) под старость
С обвисшими щеками, брыльками, бульдожьими глазками.
Мои высокие азиатские скулы не дают опуститься щекам. У меня нет носогубок)
Поэтому про зависть вы зря тут написали.)
Азиаты стареют медленнее, чем европейцы. Их 40-летний мужик = наш 30-летний.

Гость
#22

Добрый вечер, вам лучше не на форуме спрашивать, здесь поддержка в этом вопросе небольшая, сходите на консультацию к пластику, у многих она бесплатная. Если из Мск могу хорошего доктора посоветовать по адекватным ценам. И уже решите стоит или нет.

Аня Ебашенко
#23
Гость

Добрый вечер, вам лучше не на форуме спрашивать, здесь поддержка в этом вопросе небольшая, сходите на консультацию к пластику, у многих она бесплатная. Если из Мск могу хорошего доктора посоветовать по адекватным ценам. И уже решите стоит или нет.

Доброй ночи. Было бы неплохо. Можете посоветовать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: