Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология

Девочки, если есть, кто из Сургута, подскажите пожалуйста к какому косметологу ходите и какие процедуры делаете для омоложения кожи. Хочу немного подтянуть овал лица, и избавиться от морщин, но к уколам не готова. Подскажите, какие процедуры делаете и где?

GIF
Инга
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для улучшения овала подходят такие аппаратные методики как ультразвуковой смас лифтинг (альтера, ультраформер), игольчатый рф лифтинг, фотона. Иногда овал становится уже лучше после лимфодренажных процедур - микротоки, биожени. На морщинки, поры, пигмент, сосудистый рисунок - фототерапия. Эта методика не улучшит овал лица, она поработает лишь на качество кожи, как и лазерная шлифовка. Конечно, что подходит именно вам должен подобрать косметолог на консультации.

Гость
#2

Пока ниразу уколы не делала. А вы массажи не пробовали? Я еще коллаген пью ежедневно. Кожа, волосы достойно выглядят. Беру Luxcollagen на озоне👍

Гость
#3

После 45 уже не косметологу дорогу прокладывать, а к хирургу пора. Я сделала это!!!! Заметили ли окружающие мое преображение после “отпуска” -о да..Таких комплиментов я еще никогда не слышала. Искренне люди рады за меня, и это вдвойне приятно. Я не скрываю, что была подтяжка лица и шеи, даже коллегам дала контакт Кристины Александровны, вдруг кто тоже захочет подтянуться у хирурга Галиченко. Мы уже дамы интересного возраста. Почти всем за 45. Так что актуально, знаете ли.

Алиса
#4

Я никуда не хожу, пока обхожусь домашними процедурами, а дальше уже видно будет. Постою послушаю)

Анна
#5

Я в последнее время делаю термолифтинг на аппарате Oligio. Хорошая процедура, безболезненная и результат классный. Делаю в клинике доктора Дорофеевой на университетской. А раньше делала только за границей, потому что у нас еще не было такого аппарата в городе, да и вообще в стране. Результат мне очень нравится и не нужно восстанавливаться после этой процедуры, нет ни отечности, ни синяков.

Инга
#6
Анна

Я в последнее время делаю термолифтинг на аппарате Oligio. Хорошая процедура, безболезненная и результат классный. Делаю в клинике доктора Дорофеевой на университетской. А раньше делала только за границей, потому что у нас еще не было такого аппарата в городе, да и вообще в стране. Результат мне очень нравится и не нужно восстанавливаться после этой процедуры, нет ни отечности, ни синяков.

И как дорого это все обходится? Сколько процедур входит в курс лечения?

Анна
#7
Инга

И как дорого это все обходится? Сколько процедур входит в курс лечения?

В том-то вся и прелесть, что нет никакого курса. Олиджио делается разово, под тепловым воздействием запускается выработка коллагена в коже. После процедуры еще несколько месяцев замечаю улучшение состояния кожи, а месяцев через 6, результат закрепляется и держится до трех лет. Так что платите за один сеанс, а результат носите три года. Цена зависит от выбранных вами зон, потому что термолифтинг Oligio делается не только на зону лица, но и на любую часть тела. Я вот подумываю над тем, чтобы внутреннюю часть бедер еще подтянуть.

Гость
#8

Советую обратить внимание на RF-лифтинг, мне очень понравился эффект от процедуры. Для поддержки результата можно и даже нужно принимать коллаген курсами, я раньше заказывала из америки, а сейчас у нас нашла точно такой же Коллаген 6000 мг с витамином С от эвалар, только по цене гораздо приятнее

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: