Гость
Статьи
Посоветуйте что-то из …

Посоветуйте что-то из косметологии от носогубных складок. Желательно СПб

Добрый день, дорогие форумчанки!

Собственно, проблема. 36 лет, носила брекеты, плюс, полнела-худела, плюс всё-таки, возраст и тип лица. Короче, резко обозначились носогубные складки. Прямо вот складки. Щека нависает, а челюсть куда-то вперед выехала (не очень я довольна ортодонтическим лечением, но больше в эту бездну не полезу). Короче, ярко выраженные складки, нехорошо, некрасиво, не нравится.

В интернете миллион разных советов и реклам - и нити, и филлеры, и лазер. А что вы можете мне посоветовать на своем опыте? Буду очень благодарна.

Также при определённом освещении и на фото вижу у себя суфы. Но это будет следующий вопрос когда-нибудь позже))) Тут, я так понимаю, только операция через блефаро (по векам она мне не показана, веко большое, выпуклое, не нависает).

По конкретным рекомендациям, если таковые будут, интересует Петербург.

Заранее благодарю и желаю всем хорошего дня!

#косметология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы тебе посоветуем прям взять и пойти к косметологу. Он тебе и выпишет рецепт.

Гость
#4

на самом деле в 36 многие пластику уже делают, это же не только про омоложение. Звучит как показание к эндоскопической подтяжке средней трети, погуглите работы хирурга Линго Э. А., поймете, о чем речь) если уже глубокие морщины, то лучше сразу убрать и потом уже поддерживать, чем делать тысячу процедур с кратковременным эффектом. Если, конечно, я правильно представила проблему.

Ольга
#5

Сходите к косметологу, а еще лучше к дерматлогу-косметологу, да, такие врачи тоже есть. Они вам и назначат индивидуальные процедуры, исходя из вашего типа кожи. Плюс не забывайте чем-то кожу изнутри подпитывать, я брала Люксколлаген для кожи и ногтей. Кожа стала более гладкой и цвет лица стал более ровный, четкий контур.

Гость
#6

Возможно что-то типо смас лифтинга, я делала ультраформер вообще отличная процедура, но не везде есть новый аппарат, он мощнее гораздо. Нити вам наверно ещё рано, хотя конечно лучше к косметологу. Я в Москве хожу, если интересно будет могу посоветовать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: