Гость
Статьи
Сделанная грудь на …

Сделанная грудь на ощупь

Грудь делать не собираюсь,но вот из интереса спрашиваю)
Правда что сделанная грудь по ощущениям как натуральная? Подписана просто на одну блогершу,она сделала грудь и недавно отвечала на этот вопрос и сказала,что на ощупь все как свое.
А мне всегда со стороны казалось,что сделанная грудь как мячик резиновый)))
Те кто трогал сделанную грудь,реально она как своя или все же чувствуется имплант?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Молодой
#1

Чувствуется, что имплантация.

Гость
#2
Молодой

Чувствуется, что имплантация.

Как резиновые мячики?)

Молодой
#3
Гость

Как резиновые мячики?)

Даже не знаю, как описать, я трогал у тетки 40+, это треш.

Гость
#4
Молодой

Даже не знаю, как описать, я трогал у тетки 40+, это треш.

А у нее только недавно была сделана или уже несколько лет прошло?

Молодой
#5
Гость

А у нее только недавно была сделана или уже несколько лет прошло?

Несколько лет. Недавно сделанная вообще твердая какая-то.

Гость
#6
Гость

Как резиновые мячики?)

Как гель залитый в какую-то мягкую емкость

Мадонна
#7

Я трогала у знакомой, как настоящие.
Думаю от изначального размера зависит. Если с 1 сделать 3, то я думаю будет чувствоваться) а если не сильно, то имплант не будет так ощущаться под слоем железистой ткани и жира

Гость
#8

автор, ну нет конечно. Натуральную грудь с "резиновой" не спутаешь, совершенно не одно и то же на ощупь.

Гость
#9

Если сиси натуральные были не единица, то имплант хорошо укрыт тканями и почти не прощупывается. Можно прощупать, но надо иметь опыт.

Гость
#10
Гость

автор, ну нет конечно. Натуральную грудь с "резиновой" не спутаешь, совершенно не одно и то же на ощупь.

Силикон имитирует девичью упругую грудь.
Это не дряблые рожалые мешочки.

Гость
#11

ja ne davno zdelala prawlo 1,5 meseca. kak svoja ...

Молодой
#12
Гость

Силикон имитирует девичью упругую грудь.
Это не дряблые рожалые мешочки.

Это жалкое подобие девичьей упругой груди.

Гость
#13

Смотря как сделать и какой исходник. Я изначально пришла с запросом на естественную грудь, доктор хорошо сделал, муж сказал не отличить. Всё вообщем зависит от профессионализма хирурга и ваших данных.

Гость
#14

ну то что прям на 100% как своя это вряд ли. Сами хирурги об этом говорят, я читала у Мустафаева интересную мысль, что-то вроде: мы стремимся сделать максимально близко к природе, но мы не можем ее заменить на 100%. Ну в общем понятно. И да, в 20 лет у многих грудь именно такая и своя) а в 45 уже будет выделяться на фоне более мягких загрустивших грудей) но на опыте скажу, были мужчины которые удивлялись, что у меня импланты. А были кто замечали и спрашивали) хотя хвалили и те и другие)) ааа хотя еще вспомнила, сами импланты на консультации же дают потрогать) и они совсем не так резиновый мячик, они очень похожи на очень крутую упругую именно молодую грудь)) похожи, но она)

Гость
#15
Гость

ну то что прям на 100% как своя это вряд ли. Сами хирурги об этом говорят, я читала у Мустафаева интересную мысль, что-то вроде: мы стремимся сделать максимально близко к природе, но мы не можем ее заменить на 100%. Ну в общем понятно. И да, в 20 лет у многих грудь именно такая и своя) а в 45 уже будет выделяться на фоне более мягких загрустивших грудей) но на опыте скажу, были мужчины которые удивлялись, что у меня импланты. А были кто замечали и спрашивали) хотя хвалили и те и другие)) ааа хотя еще вспомнила, сами импланты на консультации же дают потрогать) и они совсем не так резиновый мячик, они очень похожи на очень крутую упругую именно молодую грудь)) похожи, но она)

похожи, но НЕ она*))

Гость
#16

Тут от совокупности многих факторов зависит результат, конечно прям как своя она не будет, но можно получить очень хороший результат если выбрать норм врача и импланты

Гость
#17
Гость

Смотря как сделать и какой исходник. Я изначально пришла с запросом на естественную грудь, доктор хорошо сделал, муж сказал не отличить. Всё вообщем зависит от профессионализма хирурга и ваших данных.

я делала у Волкова Владислава Григорьевича, он по груди мастер. и да, на консультации смотрели трогали импланты. но по ощущениям и когда трогаешь уже в конце реабилитации все равно отличается конечно. да, она мягкая и очень красивая, но натуральная все равно мягче. мне не принципиально, моему мужчине нравится, что она упругая и выразительной формы. она же не напоминает никакой мяч. она просто чуть более твердая, чем своя. но она точно так же приятна в прикосновениях. у моего доктора есть на странице разные видео, где девушки как раз трогают свою грудь, чтобы показать, как это все в жизни

Гость
#18

Вот! Я за эту откровенность его и выбрала! Автору – своей на 100% не будет, но и описание «мячик» это что-то из девяностых и первых кривых операций) сейчас делают очень красиво. И я вам скажу так, вы даже не подозреваете, сколько вокруг вас женщин с имплантами ;)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: