Гость
Статьи
Занимаюсь продвижением …

Занимаюсь продвижением салона красоты. Интересует ваше мнение

Добрый вечер!
Хотела бы провести небольшой опрос среди женщин от 30 до 50 лет.
Необходимо ваше полное включение, честность и немножко времени. Буду очень признательна и благодарна за вашу помощь!
Я СММ-специалист, занимаюсь продвижением салона красоты. Интересует ваше мнение. Расскажите пожалуйста:
сколько вам лет
есть у вас семья/дети?
какие у вас увлечения, хобби?
на что вы обращаете внимания больше всего при выборе салона красоты?
где/на каких площадках вы ищите салон, в который пойдете?
какие у вас могут быть "боли", страхи или возражения при выборе салона/перед покупкой?
на какие темы вам было бы интересно почитать посты на страничке сообщества салона? и какие темы вообще не будут интересны?

Мне правда очень нужна эта информация, надеюсь на ваше понимание и содействие!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет, ищу салон у дороги, где есть стоянка, или в квартале, в доме рядом где живу. Хотела бы видеть салон где магнит и 5 ке, стричься в порядке живой очереди, а не по записи. Раздражает что 2-3 парикмахера, а не 12-20 человек. Нихожу где 1-3 парикмахера. Не нравится что они много болтают

Гость
#2

по настоящему красивым он не нужен
а у уродливых нет денег

Гость
#3

на что вы обращаете внимания больше всего при выборе салона красоты?
где/на каких площадках вы ищите салон, в который пойдете?
какие у вас могут быть "боли", страхи или возражения при выборе салона/перед покупкой?
на какие темы вам было бы интересно почитать посты на страничке сообщества салона? и какие темы вообще не будут интересны?
----------------------
Идут не в салон, а к конкретному мастеру.
От салона требуется общая адекватность сотрудниц ресепшена, чистота, оборудование, прозрачный прайс, отсутствие навязчивости.
Местоположение имеет небольшое значение. Если нужный мастер там работает - я поеду хоть на другой конец Мск.
Посты на страничке салона вообще никакого значения не имеют.
Я ориентируюсь на проф. форумы + отзывы на яндекс-картах и т.д., где салон не сможет удалить.
Если там представители салона ведут себя неадекватно, хамят, постят явно заказные отзывы, то я туда не пойду.
В конце концов, обычно мастер работает не в одном месте, и можно договориться лично с ним.

Гость
#4
Гость

40 лет, ищу салон у дороги, где есть стоянка, или в квартале, в доме рядом где живу. Хотела бы видеть салон где магнит и 5 ке, стричься в порядке живой очереди, а не по записи. Раздражает что 2-3 парикмахера, а не 12-20 человек. Нихожу где 1-3 парикмахера. Не нравится что они много болтают

Для таких, как ты, есть социальная парикмахерская за 200 руб.

Гость
#5

Да, еще бесит, когда сотрудницы ведут себя фамильярно или болтают не затыкаясь.

Гость
#6

Огромный косяк - если салон без разрешения постит фотки клиенток как образец своей работы, например, в ин_сте.
Или ведет видеосъемку в кабинете, где клиентка на эпиляции и т.д.
Один такой случай - и я напишу отрицательные отзывы везде, где смогу, чтобы они индексировались поисковиками и салон обанкротился.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: