Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ринопластика

Кто-то делал безоперационную ринопластика? Посоветуйте клиники в Москве, расскажите про ощущения после и эффект🙏🏼🙏🏼🙏🏼
#ринопластика #совет #красота 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Спасибо, продавщица из пятерочки))) после вашего ответа прям поменяла свое сознание

Гость
#4

Если есть проблемы с формой носа, не советую филлеры, это дело такое, что может только хуже стать, да и плюс результат временный. А качественный филлер сейчас не мало стоит. Лучше сразу к пластику хорошему, но опять же смотря какая проблема и возможности.

Гость
#5

вы знаете, хирурги кто уже 20, 30, 50 лет в ринполастике и раньше выступали против таких методик. И сейчас уже даже самые молодые и прогрессивные врачи тоже говорят об этом. Мало того что это не сильно предсказуемо, так еще и опасно, филлеры мигририуют и тд… нос это не та зона, где стоит такое делать. Лучше и правда ринопластика. Посмотрите Баулина В,В., у него уже несколько поколений оперировалось. И долгосрочные результаты лучший показатель

Алиса
#6

Могу порекомендовать Чащину Оксану Валериевну, работает в клинике Атлас, по вопросам безоперационного измерения овала лица обращалась к ней, я думаю, что и с носом она тоже работает, по крайней мере у меня все прошло идеально с ней.

Гость
#7

Если вы про филлеры, то могу посоветовать Федякову Е. В., принимает в Бьюти Тренд, колет хорошо, уверенно и качественными препаратами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: