Гость
Статьи
Обсыпало прыщами после …

Обсыпало прыщами после чистки лица

3 дня назад была на комбинированной чистки лица ( ультразвук + механическая) У меня акне. МЕНЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОБСЫПАЛО. Это жесть... Я не могу на себя смотреть. Почему так? Пройдёт ли это? Что делать? ПОМОГИТЕ

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты позволила чужой баббе трогать твое лицо

Гость
#2

Занесли инфекцию, видимо. Возможно, инструменты были не первого пользования. Сейчас на всем экономят. Дефицит нынче и оборудование, и препараты тоже. Все исхитряются, как могут.

Автор
#3

У меня тоже сейчас так. Пройдет

Гость
#5

сходите к другому дерматологу, в Семейной клинике Лукашева Наталья Николаевна сделает Вам уходы! лицо будет идеальное!

Гость
#6

Грешила значит. В церковь сходи.

Гость
#7

бывает такое. Попробуй после умывания протирать лицо лосьоном для глубокого очищения пор Серацин и потом наносить эмульсию азелаиновую от черных точек антиакне Серацин Либридерм , кожа как у младенца)

Марина
#8

Ну почему с прыщами сразу не пойти к дерматологу, это же заболевание кожи, его нужно лечить, а не просто избавляться от последствий. Мне вот именно дерматолог помог с моими прыщами, назначил Ретасол, который нужно было наносить на чистое лицо в течении нескольких недель. Лицо сейчас чистое.

Алиса
#9

Самая добросовестная клиника с профессиональными врачами для меня - это клиника Ретиноиды. Я уже 3 года прихожу сюда за процедурами, всегда попадала вовремя, меня не гнали с приёма, всё проходило гладко и чётко.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: