Гость
Статьи
Хочу в 40 лет сделать …

Хочу в 40 лет сделать подтяжку нижней трети лица

Мне 36. Выгляжу хорошо. У меня хрупкое телосложение. Я высокая и худенькая. Параметры 85-59-90. Фигура моя не меняется всю жизнь. Я в одном размере. Конечно набирала +- пару кг. Но я всегда слежу за фигурой и лицом. Это мой пунктик. Кому-то это не так важно. У меня же на этом сдвиг. Причём людей я никогда не осуждаю за лишний вес, за какие-то недостатки. В людях я всегда обычно замечаю красоту. В себеия тоже вижу достоинства, но... вижу и недостатки. С возрастом лицо слегка опустилось. Если натянуть кожу, то где-то несчастные пол сантиметра отделяют от лица, что я реально хочу. В 40 лет решила сделать подтяжку нижней трети лица. Я живу в Волгограде. Может кто посоветует классного хирурга. Необязательно Волгоград. Те кто делал подобную операцию, вы довольны? Мне конечно страшно, но и жить так, недовольной лицом, не хочется. К слову, я замужем. Муж доволен моей внешностью. Это я хочу сделать для себя

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст уже под сорок у тебя. Это не тридцатка или до. Делай подтяжку. Если ты думаешь глотая слюни что тебе скажут: да ну не надо.Ты ошибаешься. Под сороковник это уже подсороковник. Тем более если вылезло уже из тебя коконов несколько. И возраст сорок. И коконы несколько штук. Отговаривать тебя не будут. От строения ещё сильно зависит. Есть индивидуумы, которым и не надо долго это. Иди ты же фотошопишь наверняка. Врешь как многие.

Автор
#2
Гость

Возраст уже под сорок у тебя. Это не тридцатка или до. Делай подтяжку. Если ты думаешь глотая слюни что тебе скажут: да ну не надо.Ты ошибаешься. Под сороковник это уже подсороковник. Тем более если вылезло уже из тебя коконов несколько. И возраст сорок. И коконы несколько штук. Отговаривать тебя не будут. От строения ещё сильно зависит. Есть индивидуумы, которым и не надо долго это. Иди ты же фотошопишь наверняка. Врешь как многие.

Коконы это дети? 😆 у меня нет детей. И не планирую. Фото не фотошоплю, но много фотографий уходят в карзину, из-за того что не нравится как выглядит лицо. Сегодня очень мало фотографируюсь из-за этой своей проблемы. Да, верно все завист от строения лица. Для меня самым большим недостатком является поплывший овал. И это с сожалению меня коснулось. К тому же тело у меня отличное, а лицо уже не то. Не хочу быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой.

Гость
#3

Подтягивай идти тогда. Если анатомия лица такая. Показания есть хочешь делай иди.Типы же разные лиц.У кого то позже только какие то показания к каким то операциям появляются. У кого то раньше. Все индивидуально.

Гость
#4

подсорокуха есть подсорокуха уже.😉

Даша
#5

Так есть же более гуманные способы в косметологии, тем более сами пишите все 0,5см надо. Зачем сразу хирургия….тургор лица можно и коллагеном поддерживать, но хорошим. Я люксколлаген пью курсами, кожа подтянулась и стала более гладкой.

Автор
#6
Даша

Так есть же более гуманные способы в косметологии, тем более сами пишите все 0,5см надо. Зачем сразу хирургия….тургор лица можно и коллагеном поддерживать, но хорошим. Я люксколлаген пью курсами, кожа подтянулась и стала более гладкой.

Тургор у меня хороший. Я была у хирурга. Он посмотрел и сказал, что смысла нет в операции, так как кожа моя довольно упругая сама по себе. Но у меня достаточно выраженная носогубка и линии марионетки. Он сказал, что это анатомически все и что так устроенны мышцы у меня. И что мне помогут нити типа аптос. Сейчас я не планирую ложиться под нож. Но и так ходить не вариант. Подумываю насчет нитей, но тоже сомнения. Кто-то доволен, кто-то нет. Я делала увеличение скул и подбородка. Это очень помогло, но не решило проблему совсем. Попить коллаген конечно вариант не плохой, но он не исправит золомы и складки. Просто сделает меня более свежей.

Гость
#7

Если есть показания и желание то делайте иначе жалеть будете, но лучше едьте в Москву, могу там посоветовать очень классного хирурга.

#8

Ну и что что 40, иногда к сожалению генетика печальная( Мне 42 и тоже уже птоз выраженный. Наблюдаю за хирургами, многие берут в этом возрасте если видят показания серьезные. Сама сейчас наблюдаю за Фроловым из Фрауклиник в Москве, у меня коллега у него оперировалась, правда она постарше меня - но сейчас выглядит младше 😀 Но мне вес сначала надо скинуть.

Гость
#9

Москва, посмотрите работы Кристины Александровны Галиченко. Очень крутые. делает просто шикарно

Автор
#10
Гость

Если есть показания и желание то делайте иначе жалеть будете, но лучше едьте в Москву, могу там посоветовать очень классного хирурга.

Посоветуйте пожалуйста! Сама думала о Москве

Автор
#11
Автор

Посоветуйте пожалуйста! Сама думала о Москве

Я подписана на Тумакова Глеба. Очень нравятся его работы. И сам он обладает распологающей внешностью

Автор
#12
Гость

Москва, посмотрите работы Кристины Александровны Галиченко. Очень крутые. делает просто шикарно

Спасибо, посмотрела. Вроде не плохо. Но не увидела шикарных работ. Там где у женщин птоз, он и остался, линии под глазами и опущеные уголки рта так и остаются. Словно она не дорабатывает с жировыми пакетами, их тоже надо перемещать. Просто кожу натянули и отрезали. Не впечетлили работы.

#13

А зачем планировать подтяжку через 5 лет, если можно уже сейчас делать что-то, чтобы лицо не поплыло еще больше? Не поймите меня неправильно, но все эти подтяжки ни к чему хорошему ведь не приводят

#14

Поддержу. Потом так перекосит, что жалеть будете. А сейчас уже можно начать делать какие-то упражнения, чтобы сохранить упругость кожи. Много всего в интернете

#15

Правильно, девочки, говорите. Я сама делаю массажи по урокам из Бьюти Клаба365. Лицо свежее, кожа подтянутая и никакие подтяжки не планирую. Может я заблуждаюсь, конечно, но пока все ок.

Гость
#16

Попробуйте сначала на консультацию сходить, там доктор Вам подробно покажет - есть показания для операции или нет. Иногда нам кажется, что всё плохо, но по факту это не так🙂
Из хирургов видела работы по подтяжке доктора Истранова(семейная клиника). Можно посмотреть кейсы в группе в тг пластика без цензуры

Гость
#17
Автор

Посоветуйте пожалуйста! Сама думала о Москве

Хорошо с лицами работает Вирабян Лео Варданович, клиника Синай. Делала у него подтяжку и блефаропластику, очень аккуратный, по стоимости адекватно доя Москвы. Консультация кстати бесплатная.

Гость
#18

Если думали, то посмотрите еще Линго Э.А. А по поводу возраста – иногда лучше сделать пластику и результат поддерживать, чем пытаться легкими процедурами исправить то что уже нужно «отрезать»)) так что я вас поддерживаю, автор

Гость
#19

думаю возраст не помеха, я делала только блефаро, но вообще в 35, показания важнее возраста. И сейчас 38 и выгляжу значительно лучше ровесниц и сама для себя выгляжу супер! Для подтяжки пока не вижу показаний, но как будут обязательно сделаю. А так обращалась к Гущиной А. О., не знаю делает ли она подтяжки, но веки точно

Гость
#20

Можно ведь и косметологом обойтись в вашем возрасте, сейчас множество сильных и результативных процедур, правда конечно это я про Мск, как у вас не знаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: