Гость
Статьи
Какие анализы сдать …

Какие анализы сдать перед маммопластикой?

Дорогие девушки,кто делал операцию маммопластику, пожалуйста расскажите,как и где сдавали анализы.Возможно ли обойти систему и сдать их в поликлинике
В этом году на диспансеризацию не попадаю,к сожалению (дайте лайфхаки #маммопластика

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решила вставить силиконовые сиськи?

Гость
#3

Сиськи опасно резать, от рака в старости сгорать уж очень неприятно, доченька

Гость
#4
Гость

Сиськи опасно резать, от рака в старости сгорать уж очень неприятно, доченька

Бабуля, ты что ли?

Гость
#5

Всенда думала что в больнице весь список анализов выдают, но точно не на форуме

Гость
#6
Гость

Всенда думала что в больнице весь список анализов выдают, но точно не на форуме

Форум давно нужно переименовать в "женская психушка"))

Гость
#7
Гость

Форум давно нужно переименовать в "женская психушка"))

о да

Гость
#9
Гость

Сиськи опасно резать, от рака в старости сгорать уж очень неприятно, доченька

Бабуль, успокойся.Не завидуй,все равно таких денег никогда у тебя не будет)

Гость
#10

Мне всё доктор и его помощница объясняли и давали все списки, сдавала там же при клинике. Вы нашли уже врача? Были на консультации? Если из Мск могу посоветовать хорошего

Гость
#11

я пыталась выбить в поликлинике, но пока получила направление на оставшиеся, уже предыдущие бы просрочились и слетела бы очередь на операцию, поэтому досдавала платно в ближайшей лаборатории и вообще надо было все так изначально делать, там цена то относительно операции копейки, а столько нервов бережет. В клинику уже с анализами приезжала. Но список должен дать врач! Понятно что есть обязательные одинаковые обследования, но если у вас какие-то особенности или заболевания, то могут быть дополнительные, поэтому это на консультации обсуждается обычно. Если вы еще в поисках, рекомендую дока по фамилии Волков, когда я делала у него вообще была бесплтаная консультация, сейчас не знаю, ну в общем я очень довольна. Но на поликлинику время бы не тратила - имхо

Гость
#12

в моей поликлинике это все бы растянулось, очереди. я сдавала платно, честно, уже не было особо разницы. особенно с учетом стоимости операции это уже казалось каплей в море. делала у Волкова Владислава, в клинике дали весь список, вам же дадут в клинике список

Гость
#13

Всё сдавала по месту, очень удобно и анализы сразу к доктору приходят, да и вообще обычную поликлинику не рассматривала.

Ирина
#14

А какие вам нужны анализы, которые перед операцией сдают (гепатит, вич, сифилис)? Если они, то подешевле можно в лаб4ю сдать. В поликлинике, скорее всего, долго ждать придется, пока направления появятся.

Гость
#15

По опыту моей подруги легче платно . Я пока не делала , но она делала у Абозина. Там в клинике не берут анализы как и везде в основном плюс там есть ещё обследования и т д, а срок большинства 2 недели

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: