Гость
Статьи
Гименопластика в баку

Гименопластика в баку

гименопластика в баку, где делают?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в пизgе делают, а не в боку.

Гость
#2

Мерси баку

Вероника
#4

В Баку не знаю. А вы уверены там в компетенции врачей? Сейчас интимку очень мало кто хорошо и качественно делает, я вот только в Москве знаю хирурга - Сарвар Бакирханов. Я сама у него оперировалась, правда делала вагинопластику и лабиопластику.

Гость
#5
Вероника

В Баку не знаю. А вы уверены там в компетенции врачей? Сейчас интимку очень мало кто хорошо и качественно делает, я вот только в Москве знаю хирурга - Сарвар Бакирханов. Я сама у него оперировалась, правда делала вагинопластику и лабиопластику.

Пыздыщу ровняла

Гость
#6
Вероника

В Баку не знаю. А вы уверены там в компетенции врачей? Сейчас интимку очень мало кто хорошо и качественно делает, я вот только в Москве знаю хирурга - Сарвар Бакирханов. Я сама у него оперировалась, правда делала вагинопластику и лабиопластику.

А вы давно делали, сколько сейчас стоит сделать сразу две операции у Бакирханова? И как вообще восстановление проходит, я вот тоже планирую к нему пойти интимку делать.

Жена Орловича
#7
Гость

Пыздыщу ровняла

Фу, зачем писать то, в чем не разбираетесь? Интимную пластику многие делают по мед.показаниям, чтобы восстановить женское здоровье. И слава богу, что есть узкопрофильные опытные хирурги по этой теме, Сарвар Бакирханов, например.

Гость
#8
Жена Орловича

Фу, зачем писать то, в чем не разбираетесь? Интимную пластику многие делают по мед.показаниям, чтобы восстановить женское здоровье. И слава богу, что есть узкопрофильные опытные хирурги по этой теме, Сарвар Бакирханов, например.

Вам не узкопрофильные, а широчайше профильные нужны, по вашим то ведрам

Вероника
#9
Гость

А вы давно делали, сколько сейчас стоит сделать сразу две операции у Бакирханова? И как вообще восстановление проходит, я вот тоже планирую к нему пойти интимку делать.

Я да, давненько) И самое классное, что результат держится, никаких рецидивов. Вы лучше к Бакирханову лично на консультацию сходите, она бесплатная и там все про цены узнаете, мало ли может мне одно делали, а у вас больше масштаб будет. На восстановление пару месяцев закладывайте, там первое время сидеть нельзя, тужиться в туалете и надо оооооочень следить за чистотой интимной зоны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: