Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Гименопластика

Здравствуйте! 2 года назад подвергалась насилию. Через пол года решилась на операцию гименопластику долгосрочную, т.к по нашим традициям девушка во время брачной ночи должна быть девственницей, но прошло уже 1,5 года после операции была на осмотре не у оперирующего врача и она мне сказала что девственной плевы нету и крови во время па не будет!
Пожалуйста помогите мне, я не знаю что теперь делать! Я не хочу жить с мыслью что я грязная

#гименопластика #операция  #пластика

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ээээээ. Не можете поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к ней. Что было того не воротишь.

Гость
#2

Сделайте повторно. В чем проблема? Обычно делают очень качественно и недорого. Наверное просто вам не повезло. Ну и стоит делать если только мужчина зовет в загс. Зачем этому оленю раньше давать.

Гость
#3

Это все абсолютный бред, девственная плева это миф, ничего там не должно рваться и истекать кровью, мы что пещерные люди или кто? Кровь может пойти только из-за грубого секса, что не должно быть нормой, есть все подготовить и смазать даже у самой заядлой девственницы все будет безболезненно и без крови, секс не делает вас грязной, а "наличие" девствености не делает вас чистой, не тратьте деньги зря пожалуйсте, и поменяйте гинеколога ради бога.

Гость
#4

А планы на жизнь какие? Замуж за мусульманина... Рожать, служить,ноги мыть и воду пить? Это счастье, что такая джопа жизни тебе не светит!

Вероника
#7

Пойдите и сделайте еще раз, в чем проблема. Вы наверное у не очень хорошего хирурга делали, вот и так вышло. Вы из Москвы? Здесь есть очень хороший хирург по интимной пластике Сарвар Бакирханов, гименопластику он тоже делает.

Гость
#8
Вероника

Пойдите и сделайте еще раз, в чем проблема. Вы наверное у не очень хорошего хирурга делали, вот и так вышло. Вы из Москвы? Здесь есть очень хороший хирург по интимной пластике Сарвар Бакирханов, гименопластику он тоже делает.

Я слышала про этого врача, но он рекомендует делать за 2,5-3 месяца до па.
Но я не знаю когда меня могут выдать замуж, поэтому хотелось бы сделать заранее чтобы быть спокойной.
Этот врач сможет сделать на несколько лет (более 5 лет)? И если сделать то результат и признаки будет держаться много лет?

Вероника
#9
Гость

Я слышала про этого врача, но он рекомендует делать за 2,5-3 месяца до па. Но я не знаю когда меня могут выдать замуж, поэтому хотелось бы сделать заранее чтобы быть спокойной. Этот врач сможет сделать на несколько лет (более 5 лет)? И если сделать то результат и признаки будет держаться много лет?

За 3 месяца до па Бакирханов рекомендует, потому что иначе там может все очень сильно срастись и тогда вам будет очень больно в первый раз и кровотечение может быть. Но если вас это не пугает и вам наоборот нужно кровь будет показать, то почему нет. Там долговременная гименопластика и 5 лет держится, и больше. Там прям ткани сшивают.

Гость
#10
Вероника

За 3 месяца до па Бакирханов рекомендует, потому что иначе там может все очень сильно срастись и тогда вам будет очень больно в первый раз и кровотечение может быть. Но если вас это не пугает и вам наоборот нужно кровь будет показать, то почему нет. Там долговременная гименопластика и 5 лет держится, и больше. Там прям ткани сшивают.

А вы тоже проводили у него данную операцию? Просто вы так много знаете о данной операции

Гость
#11

Какая же вы дур@ ей богу. Мозги вроде в голове есть, но пользоваться не хотите. Какой замуж? Какое восстановление девственности? У вас ОДНА жизнь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема