Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девочки всем привет🩷хочу сделать ринопластику, нужны отзывы про Оганнеса Артуровича 🙏

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Привет я тоже хочу сделать ринопластику , какая цена должна быть у операции ?

Гость
#2

К врачам с такими именами я бы опасалась обращаться. Они действительно покупают дипломы. Ищите тех, кто отработал достаточное время хирургом-отоларингологом.

#3

Романова Екатерина Михайловна из Фейс смайл центра хорошо делает ринопластику и Сенюк, это заведующий клиникой. Я в прошлом году делала у них. Это клиника члх, костную пластику делают идеально. Я если и пойду делать манипуляции с лицом, то только туда

Гость
#4
Гость

К врачам с такими именами я бы опасалась обращаться. Они действительно покупают дипломы. Ищите тех, кто отработал достаточное время хирургом-отоларингологом.

не оглашусь с вами, тк из тех краев правда много врачей, думаю потому что есть спрос на такую пластику) и обычные лоры не заботятся об эстетике сильно и много могут не знать.. тк что я бы смотрела лучше чтобы врач просто был опытный, делала красиво и качественно и главное обучался регулярно, потому что времена и технологии меняются. В этом плане мне очень нравится Баулин В.В., всем моим предпочтениям он соответствует)

Гость
#5

Лучший доктор по ринооперациям - Русецкий Юрий Юрьевич (клиника Семейная), специалист с огромным стажем работы и золотыми руками. Правильно Вам написали, что нужен именно лор-хирург. Присмотритесь

Гость
#6
Гость

К врачам с такими именами я бы опасалась обращаться. Они действительно покупают дипломы. Ищите тех, кто отработал достаточное время хирургом-отоларингологом.

мне ваши рассуждения близки, у моего хирурга фамилия Иванов)) Сергей Сергеевич) и общаться было очень комфортно и спокойно с таким хирургом. И сделано все идеально) и да лор-знания важны, но ни один лор не сделает эстетику) так что работы первостепенно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: