Гость
Статьи
В портфолио …

В портфолио блефаропластика у моделей не закрываются глаза

Написано в комментариях, что это из-за отёков. Но у девушки на 8 день также при закрытых глаза один приоткрыт, хотя отёк должен был сойти
Это признак плохого мастера?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это признак плохого мастера.

Гость
#2

Ну какой ответ вы хотите получить, если даже вопрос не в состоянии сформулировать.
ВРАЧ ДОЛЖЕН ЛИЧНО ОСМАТРИВАТЬ ПАЦИЕНТА.

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Это признак плохого мастера.

То есть 100% дело не в отеках?

Гость
#4
Гость

Ну какой ответ вы хотите получить, если даже вопрос не в состоянии сформулировать. ВРАЧ ДОЛЖЕН ЛИЧНО ОСМАТРИВАТЬ ПАЦИЕНТА.

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО
РЕЧЬ НЕ ПРО Меня, я изучаю работы хирурга!

Гость
#5
Гость

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО РЕЧЬ НЕ ПРО Меня, я изучаю работы хирурга!

А ощущение будто таксидермиста

Гость
#6

В портфолио моего хирурга такого не было. И у меня после операции все хорошо было с закрытием. Рекомендую своего врача - Галиченко К. А.

Гость
#7

в смысле, а вы считаете что за 8 дней отек должен был сойти? Вот как раз если такое говорят, это признак плохого (нечестного как минимум) врача. До 3 месяцев отеки. Сильные 2-3 недели. Конечно у меня тоже все закрывалось. Но фото есть на разных этапах, и не только мои, я наоборот была рада, что мне хирург показывала разные фото, я понимала, что пугаться не следует! Посмотрите работы на разных этапах, не только в реабилитации. У меня хирург Гущина А.О. и фоток очень много, да и в соцсетях многие делятся своими историями, не только фото, но и видео поэтапно!

Гость
#8

Конечно наверное у всех по разному, но если такие работы со всеми пациентами, скорее это не норма, чем наоборот. У меня отёки сильные были первую неделю, постепенно сходили, с закрытием проблем не было. Если вы доктора ищите в Москве, то очень рекомендую Ногмова Кантемира Азреталиевича, с лицами работает профессионально, с пациентами прекрасно общается, не бросает после операции, всегда на связи.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: