Гость
Статьи
Сделанная грудь

Сделанная грудь

Как можно скрыть наличие имплантов на пляже когда лежишь? Или мне теперь загорать только сидя?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Полулёжа.

Гость
#4

Что, настолько плохо сделали?) Давайте честно, хорошо сделанная грудь частенько красивее натуральной выглядит, чего скрывать-то.

Гость
#5
Гость

Что, настолько плохо сделали?) Давайте честно, хорошо сделанная грудь частенько красивее натуральной выглядит, чего скрывать-то.

Скорее всего,ей не плохо сделали,а просто когда девушки с большой натуральной грудью лежит,то ее грудь расплывается как два блинчика,а когда у девушки сделанная грудь,то она как стояла так и стоит

Гость
#6

А зачем вам скрывать наличие имплантов?
Мне кажется,что на многолюдном пляже этого даже мало кто заметит,а даже если и заметит,то подумает «у нее грудь сделанная» и все,всем все равно.
А если боитесь,что это отпугнет каких-то мужчин,то в любом случае когда-нибудь факт сделанная груди всплывет,вы ж не будете с любимым человеком постоянно только сидеть.
Поэтому не думайте даже об этом

Гость
#7

у меня грудь сделана хорошо и натурально, ничего скрывать не приходится, потому что как поймет тот кто смотрит импланты у меня или нет. делала у Волкова В.Г. все красиво, поэтому не совсем понимаю вопрос

Гость
#8

Так плохо сделали вам? У меня грудь тоже сделанная, но я спокойно и на пляже и везде хожу. Делать нужно в меру и с приближённым к естественному виду результатом.

Гость
#9

Как мне повезло, что никогда не возникало мысли скрывать результат своей маммопластики. Нужно обращаться к хорошим докторам и не экономить на себе! Меня оперировал Зленко В. А., хирург с золотыми руками!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: