Гость
Статьи
Посоветуйте хирурга …

Посоветуйте хирурга для омоложения (в Питере)

Решилась на эндоскопическую подтяжку лица, порекомендуйте пожалуйста, проверенного хирурга в Санкт-Петербурге, желательно с большим опытом, с реальными фото результатов работ или о ком слышали живые позитивные отзывы или может или личный опыт

GIF
Мидия
11 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

Не боитесь вы под нож ложиться🙈 Я даже уколов то боюсь. Но мне пока и не нужно это. Кожа выглядит очень даже хорошо. Но я пью витамины разные. Коллаген себе хороший заказываю Luxcollagen beauty. С ним даже мелкие морщинки прошли.

Гость
#2

Могу посоветовать только в Москве, Кузин Данила Александрович, опыт работы 2 лет точно. У него очень красивые работы - посмотрите в соц сетях. Раньше он принимал в Питере, но теперь только в Москве.

Анфиса
#3

Если идти к хирургу, то только к самому лучшему. Как правило лучшие известны, соберите информацию.
Кстати если в Питере и по эндоскопическому омоложению очень хороша Ирина Эдуардовна Хрусталева

Мидия
#4
Анфиса

Если идти к хирургу, то только к самому лучшему. Как правило лучшие известны, соберите информацию.
Кстати если в Питере и по эндоскопическому омоложению очень хороша Ирина Эдуардовна Хрусталева

это то, что нужно! а где именно в Питере?

Анфиса
#5
Мидия

это то, что нужно! а где именно в Питере?

у нее своя клиника "Академия" на Петроградке ул. Куйбышева 26/2

Мидия
#6
Мидия

это то, что нужно! а где именно в Питере?

спасибо! цена космос, да?

Анфиса
#7
Мидия

спасибо! цена космос, да?

не сказать, что прям космос, но недешево и денег своих точно стоит - лучше сразу идти к хорошему хирургу, чем потом не дай бог переделывать, запишитесь просто на консультацию, чтобы знать подходит ли вам врач и цена, все таки это все очень индивидуально

Мидия
#8
Анфиса

не сказать, что прям космос, но недешево и денег своих точно стоит - лучше сразу идти к хорошему хирургу, чем потом не дай бог переделывать, запишитесь просто на консультацию, чтобы знать подходит ли вам врач и цена, все таки это все очень индивидуально

согласна с вами. а вы сами у нее делали?

Анфиса
#9
Анфиса

не сказать, что прям космос, но недешево и денег своих точно стоит - лучше сразу идти к хорошему хирургу, чем потом не дай бог переделывать, запишитесь просто на консультацию, чтобы знать подходит ли вам врач и цена, все таки это все очень индивидуально

моя мама у нее делала 2 года назад, мы перечитали все форумы о пластике, перерыли весь интернет на предмет фоток "после" разных врачей. Все таки об Ирине Эдуардовне отзывы хорошие и работы понравились, мама не переживала когда шла на операцию. И все прошло хорошо, результат - мама выглядит намного моложе.
у меня такой же тип старения, птоз уже в 30 сейчас начинается, думаю косметология тут точно не справится, настраиваюсь на подтяжку.

Гость
#10

Линго Эдвин Анатольевич, по подтяжкам - один из лучших!

Гость
#11
Гость

Линго Эдвин Анатольевич, по подтяжкам - один из лучших!

поддерживаю, зашла про него написать, мне кажется очень быстро набирает популярность этот хирург, везде о нем слышу, постоянно мелькает на конференциях и тд. Из молодых наверное самый продвинутый!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: