Гость
Статьи
Кто как бороться с …

Кто как бороться с пигментными пятнами на лице?

Всем привет! Кто как бороться с пигментными пятнами на лице? Я прям долго искала средство, и у косметолога была. Сейчас пользуюсь отбеливающим крем-гелем от Cholley, и прям в восторге. Буквально с первого раза вижу улучшения. У него ещё и спф 30, на лето просто супер, да и на начало осени, пока солнце активное.

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Лично мне помог Ретасол. Его используют как средство для пилинга. Процедуру рекомендуют делать в период неактивного солнца, то есть осенью-зимой. Я делала в прошлом году: наносила несколько дней подряд на кожу. После пилинга кожа требует качественного увлажнения.

Гость
#2

Кто как бороться с...
===============
Дерёвня?

#3

Глубокий пилинг в Челябинске.

Гость
#4
Гость

Кто как бороться с...
===============
Дерёвня?

Это так печатает сервис, никуда не годно. И да, по-деревенски, типа "делат", " покупат" итд. Никогда так не говорю, а проскальзывает во время печатания. Автор тут ни при чём.

Гость
#5

Автор, очень хорошо выравнивает цвет кожи витамин С в виде серума или в виде мицеллярной воды.
Но не забывайте про кремы с спф! У нас одна очень хорошенькая женщина пользовалась пилингами и отбеливающими средствами, наносила и на нос, забывая о защите. В один прекрасный день обнаружила внутри носа утолщение в виде шарика, врач сказала, что это, возможно, вылезла бородавка. Но спустя время, уполотнение вылезло и наружу, оказалось , рак кожи носа, опаснейшая вещь. Обязательно летом защищайте кожу лица полями шляпы и кремом с спф, а на нос - спец. защитную наклейку если идёте на пляж!

Уля
#6

Тоже пробовала, но по мне он прям сильно выбеливает саму кожу. Я перешла на серию Eucerin anti-pigment, он более деликатный, пятна уходят, но тон кожи не белеет.

Инна
#7

Я разные крема беру отбеливающие, разных брендов, но больше всего нравится Корея, заказываю на фитомаркет. ру, часто со скидками, качество отличное, как по мне так корея вообще топ.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: