Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать операцию?

Девочки, помогите решить.. я не знаю
Получается, что имеем: глаза без век. Я казашка. Иногда веки появлялись, но в основном из-за отеков их не было :(
Вроде я итак симпатичная (сужу по своей жизни), но до красавицы не дотягивала из-за глаз..
Сделала сангапури, мне сделали маленькие веки, к тому же потом они вообще сильнее "сели", век не видно для других, но взгляд стал более добрым, милым.
Может мне стоит просто больше ухаживать за собой, делать реснички например, чем операцию? Сделать брови пернаментом красивые.
Но я боюсь, что потом пожалею, что не сделала. Тем более сейчас есть выгодные условия, чтобы сделать..
В общем склоняюсь делать?..
В остальном я никак не меняла внешность, даже губы не колола. #операция #пластика

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

я уверена у вас итак прекрасный азиатский разрез глаз который не надо менять

Гость
#3
мурка

я уверена у вас итак прекрасный азиатский разрез глаз который не надо менять

Спасибо большое, милая девушка Но хочется сделать ради гармонии лица, не потому что азиатские

Гость
#4

что-то я не пойму, вы же уже, получается, сделали сангапури? В остальном мне кажется уже только если возрастные изменения делают блефаропластику. Я бы на вашем месте проконсультировалась с хирургом, хотя вы пишите про условия хорошие, наверное уже консультировались, что говорят? У меня просто пример был, сейчас уточнила подруга ходила к хирургу и ей так и казали что в вашем случае нет показаний, лучше другими методами. Поэтому советую Гущину А. О. , а вы у кого были? Ну и в любом сслучае никто за вас не решит) даже если показания есть. Решать только вам) и любое решение будет правильным

Гость
#5
Гость

что-то я не пойму, вы же уже, получается, сделали сангапури? В остальном мне кажется уже только если возрастные изменения делают блефаропластику. Я бы на вашем месте проконсультировалась с хирургом, хотя вы пишите про условия хорошие, наверное уже консультировались, что говорят? У меня просто пример был, сейчас уточнила подруга ходила к хирургу и ей так и казали что в вашем случае нет показаний, лучше другими методами. Поэтому советую Гущину А. О. , а вы у кого были? Ну и в любом сслучае никто за вас не решит) даже если показания есть. Решать только вам) и любое решение будет правильным

Какими методами лучше?
Да делала сангапури но один глаз уже сошел

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: