Гость
Статьи
Кто слышал о новой …

Кто слышал о новой технике блефорпластики?

Якобы бесшовная?
Заживает быстро
Стоит ли делать?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду Трансконъюнктивальную?
У меня довольно быстро зажило все, синички не слишком большие были, терпимо все. Сходите на консультацию к Галиченко, если вы из Москвы. Даже если не будете у неё оперироваться, получите на все вопросы ответы, компетентная.

Гость
#2
Гость

Вы имеете ввиду Трансконъюнктивальную?
У меня довольно быстро зажило все, синички не слишком большие были, терпимо все. Сходите на консультацию к Галиченко, если вы из Москвы. Даже если не будете у неё оперироваться, получите на все вопросы ответы, компетентная.

Даже не знаю, какая она. Называется европеизация. Не сангапури
Смотрю *** девушки @balzhan_kali, там результат сразу просто с отёками?

Гость
#3

Какая еще бесшовная?
Ты УО что ли?
Ну заклеят тебе медицинским клеем, а не проленом зашьют.
Все равно будет рубец.
Это реклама для ту.пеньких пи.сек.

Гость
#4

После любой операции образуется рубец.
Это аксиома.
Кто придумает, как избежать появления рубцов, - получит нобелевку по медицине.

Гость
#5
Гость

Какая еще бесшовная?
Ты УО что ли?
Ну заклеят тебе медицинским клеем, а не проленом зашьют.
Все равно будет рубец.
Это реклама для ту.пеньких пи.сек.

А рубец не уйдет потом? Я реально не разбираюсь

Гость
#6
Гость

После любой операции образуется рубец.
Это аксиома.
Кто придумает, как избежать появления рубцов, - получит нобелевку по медицине.

Рубцы то будут, но они же уйдут потом

Непсихолог
#7
Гость

А рубец не уйдет потом? Я реально не разбираюсь

не знаю у знакомой все видно (

Гость
#8
Гость

А рубец не уйдет потом? Я реально не разбираюсь

Неа.
Рубец - это навсегда.
Другой вопрос, что хороший хирург постарается сделать его малозаметным.

Гость
#9
Гость

Рубцы то будут, но они же уйдут потом

Нет.
Рубец - это измененная ткань, она навсегда.

Гость
#10
Непсихолог

не знаю у знакомой все видно (

Она недовольна результатом?

Гость
#11
Гость

Неа.
Рубец - это навсегда.
Другой вопрос, что хороший хирург постарается сделать его малозаметным.

Можете посмотреть работы этой девушки, если не сложно? Там рубцы будут незаметными?
Странно, мне казалось блефаропластика операция как бы рядовая и ее много кто делал.

Гость
#12
Гость

Нет.
Рубец - это измененная ткань, она навсегда.

Тогда лучше сангапури?

Гость
#13
Гость

Можете посмотреть работы этой девушки, если не сложно? Там рубцы будут незаметными?
Странно, мне казалось блефаропластика операция как бы рядовая и ее много кто делал.

Какой девушки-то?
Рекламщицы?)

Гость
#14
Гость

Тогда лучше сангапури?

А у тебя эпикантус?

Гость
#15
Гость

А у тебя эпикантус?

Я казашка, у меня нету век с рождения, ну и глаза маленькие (но они так и останутся небольшими, вроде). Я сделала сангапури, мне сделали очень маленькие веки, для большинства ничего не поменялось, но взгляд стал красивее) ну вот думаю делать операцию или нет. В принципе и с эпикантусом неплохо, но глаза отекают больше + взгляд тяжёлый что ли..
Большие веки так и так делать не хочу, хотя когда ходила на консультацию, мне советовали сделать среднюю складку.
Просто боюсь, что если не сделаю, буду жалеть. Мне 20, думаю самое время поменяться
Надевала пару раз увеличивающие линзы, да и в общем раскрытые глаза вроде как лицу идут, но вопрос как сделают..

Гость
#16
Гость

Какой девушки-то?
Рекламщицы?)

#balzhan_kali в *нсте

Гость
#17
Гость

Я казашка, у меня нету век с рождения, ну и глаза маленькие (но они так и останутся небольшими, вроде). Я сделала сангапури, мне сделали очень маленькие веки, для большинства ничего не поменялось, но взгляд стал красивее) ну вот думаю делать операцию или нет. В принципе и с эпикантусом неплохо, но глаза отекают больше + взгляд тяжёлый что ли..
Большие веки так и так делать не хочу, хотя когда ходила на консультацию, мне советовали сделать среднюю складку.
Просто боюсь, что если не сделаю, буду жалеть. Мне 20, думаю самое время поменяться
Надевала пару раз увеличивающие линзы, да и в общем раскрытые глаза вроде как лицу идут, но вопрос как сделают..

Вообще честно хочу красивый раскрытый взгляд, а мои нависшие веки всегда делали мне "покерфейс"))

Гость
#18
Гость

Я казашка, у меня нету век с рождения, ну и глаза маленькие (но они так и останутся небольшими, вроде). Я сделала сангапури, мне сделали очень маленькие веки, для большинства ничего не поменялось, но взгляд стал красивее) ну вот думаю делать операцию или нет. В принципе и с эпикантусом неплохо, но глаза отекают больше + взгляд тяжёлый что ли..
Большие веки так и так делать не хочу, хотя когда ходила на консультацию, мне советовали сделать среднюю складку.
Просто боюсь, что если не сделаю, буду жалеть. Мне 20, думаю самое время поменяться
Надевала пару раз увеличивающие линзы, да и в общем раскрытые глаза вроде как лицу идут, но вопрос как сделают..

Ещё момент, что у меня часто появлялись свои складки, я так поняла, это связано было с отёками...

Непсихолог
#19
Гость

Она недовольна результатом?

понятия не имею

у нее средняя внешность
крепко сбитая фигура
глаза средние
не навыкате, а чуть утопленные в череп

я еще полдумала про себя мол стоит ли овчинка выделки?!!!
думаю она из-за М своего это сделала
она работает в сфере красоты но это тот случай когда человек приехал в крупный город из деревни и пытается сойти за своего

ну вот не выйдет из тощей кобылки газель
хотя уверена она о себе думает сильно иначе
мы с ней на эти темы впрочем не обсуждали

Непсихолог
#20
Гость

Ещё момент, что у меня часто появлялись свои складки, я так поняла, это связано было с отёками...

вот как раз была виден горизонтально над ресницами рубец
без косметики прям Видно

Непсихолог
#21

но ей в районе 55 думаю
мы не близко знакомы

Гость
#22
Непсихолог

понятия не имею

у нее средняя внешность
крепко сбитая фигура
глаза средние
не навыкате, а чуть утопленные в череп

я еще полдумала про себя мол стоит ли овчинка выделки?!!!
думаю она из-за М своего это сделала
она работает в сфере красоты но это тот случай когда человек приехал в крупный город из деревни и пытается сойти за своего

ну вот не выйдет из тощей кобылки газель
хотя уверена она о себе думает сильно иначе
мы с ней на эти темы впрочем не обсуждали

Я на самом деле тоже думаю, что если нет данных от природы, то красавицей не станешь. Но все девушки пытаются быть красивей и это нормально) сейчас уже очень много молодых делают пластику, про косметологию (например филлеры) вообще молчу..

Гость
#23
Гость

Я на самом деле тоже думаю, что если нет данных от природы, то красавицей не станешь. Но все девушки пытаются быть красивей и это нормально) сейчас уже очень много молодых делают пластику, про косметологию (например филлеры) вообще молчу..

То есть при успешной операции конечно симпатичнее станешь, но прям вау эффекта ждать не надо

Гость
#24
Непсихолог

вот как раз была виден горизонтально над ресницами рубец
без косметики прям Видно

Да уж, это неудачно сделали .. вот из-за этого не знаю делать или нет

Гость
#25

Я не слышала о такой. Вообще боюсь всяких операций. Поэтому стараюсь следить за питанием, пью витамины. Недавно пропила курс Luxcollagen бьюти. Очень классный. И кожа с ним стала выглядеть моложе, морщинки разгладились.

Непсихолог
#26
Гость

Да уж, это неудачно сделали .. вот из-за этого не знаю делать или нет

половина проблем решается массажем
и самомассажем и образом жизни

а все эти миллиметры.. ну не знаю...

я Понимаю когда человек например работает публично
и нужна подтяжка овала лица 1-2 раза в жизни
и сильный грим на камеру он скроет вам чо угодно, но в Обычной-то жизни...

и потом чтобы был эффект вау надо чтобы был вес идеальный
осанка
шмотки
и идеально все со здоровьем например с сердечно-сосудистой системой
тогда омолодить лицо и допустим сиськи и подтянуть живот Можно
но все равно это огромная нагрузка на организм и Надо понимать Ради чего все это... ведь реабилитационный период все равно несколько месяцев!

Гость
#27

ой, это я вам в соседней ветке пишу про хирурга Гущину) теперь поняла, вы навреное про этого врача из запрещенной соцсети и писали, да?
в любом случае рубцы будут, это факт, шов на это почти не влияет, если есть разрез, будет и рубец. Но если есть склонность к тому что плохо заживает, то точно можно сразу в реабилитации делать инъекции разные в рубцы, а еще очень важно год прятать от солнца, в конце концов возможна шлифовка. С этой операцией и правда много кто, я сама , хоть и немного разбираюсь в этой теме, а на нескольких знакомых в упор не видела следов и даже не думала, что они прооперированные) просто помню как про себя отмечала «ого, как хорошо выглядит, влюбилась навренео»)))

Гость
#28

делала блефаро у Кристины Галиченко, делали обычный шов. вы про клей спрашиваете? насколько я знаю в блефаро это не очень тема. напишите моему хирургу

Гость
#29

Шовчик в любом случае будет, но если хирург профи, то сделает так что будет не заметно ( в складочке века). Могу вам посоветовать своего, очень хорошо делает

Гость
#30
Гость

делала блефаро у Кристины Галиченко, делали обычный шов. вы про клей спрашиваете? насколько я знаю в блефаро это не очень тема. напишите моему хирургу

я тоже слышала про это. ей можно реально написать на сайт спросить, я у нее оперировалась и до операции тоже задавала вопросы онлайн. и всегда через неск дней получала ответ

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема