Гость
Статьи
Блефаропластика в …

Блефаропластика в Москве

Посоветуйте у кого сделать в Москве блефаропластику для азиатского разреза глаз???))

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудь запросить опцию нависшего века, ведь без нее азиатский- не настоящий!

Гость
#2

делала у Кристины Галиченко, очень довольна! всем советую, врач грамотная и делает операцию хорошо и качественно

Натали
#3

Без нареканий блефро сделала в АО Медицине у Карена Пайтяна. Годом ранее убирала подбородок у него же. Операции хоть и незначительные, но результат на миллион ))) Веки очень аккуратно сделал. Верхние у меня вообще висели - много кожи было. Мне 42. Генетика. Остался едва заметный след, но и он еще заживет, пока еще 3 месяца даже не прошло. На нижних веках было перераспределение жира. Тоже отличные результаты - нижнее веко как будто наполнилось и моложе выглядит.

Гость
#4
Гость

делала у Кристины Галиченко, очень довольна! всем советую, врач грамотная и делает операцию хорошо и качественно

Плюсую, очень хороший хирург, мне понравился результат блефаропластики

Гость
#5

Кузин Данила Александрович, принимает в клинике Селин

Гость
#6

Посмотрите Анастасию Олеговну из сети эталон. Недавно видела ее в каком-то рейтинге что она стала лучшей по этой теме в москве, кажется, причем в профессиональных кругах в том числе. Ну и без рейтинга видно, что продвинутый врач

Гость
#7

Линго Эдвина Анатольевича еще обязательно посмотрите, он широко известен по сарафанному радио, рекламы с ним я не видела еще, тем не менее опытный врач с явно современным подходом!

Гость
#8
Гость

делала у Кристины Галиченко, очень довольна! всем советую, врач грамотная и делает операцию хорошо и качественно

и я у нее, Кристина Александровна супер профессионал и всегда подходит очень ответственно к запросу, у меня оперировалась у нее подруга (булхорн), а я блефаро

#9

У Романовой Екатерины Михайловны. Она лучшая. Однозначно. Делает любые виды блефаро. По расценкам от 70 тыс до 150. Все зависит, какая нужна: нижняя, верхняя, круговая или трансконъюктивальная. Это пластический хирург Фейс смайл центра

Татьяна
#10

Вашин Максим Петрович, вот рекомендую двумя руками. Я у него операцию делала в клинике Атлас год назад. Он, вроде, до сих пор там работает. На сайт зайдите, там вся инфа есть подробная.

Гость
#11

Посоветую и своего хирурга - Зленко Владимир Александрович, профессионал и просто прекрасный человек, делала ни одну операцию, всегда с отличным результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема