Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Всем привет, записалась на ринопластику к двум хирургам.
Краснодар, Меграбян Грайр и Мосалев Ростислав, не могу определиться с выбором.
Может кто-то из вас, или из ваших знакомых оперировался у данных хирургов, важно услышать ваше мнение.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
на волне 🌊
#1

а по какому принципу вы их выбрали?

Гость
#2
на волне 🌊

а по какому принципу вы их выбрали?

Ходила на консультацию, а также писала девушкам, которые уже сделали операцию у них.
Но конечно больше девушек опросила именно у Грайра, так как в инстаграме у него больше публикаций, и отзывов.

Гость
#3

Ин_сту смотреть бесполезно, т.к. там только удачные работы, а все косяки удаляются.

Гость
#4

Искать надо именно косяки, т.к. это показатель профессионализма хирурга. Насколько сильно он способен накосячить и как себя ведет после этого.

Гость
#5
Гость

Искать надо именно косяки, т.к. это показатель профессионализма хирурга. Насколько сильно он способен накосячить и как себя ведет после этого.

Вот косяков не нашла, хотя мониторю везде почти каждый день. Вот и не знаю как быть

Гость
#6
Гость

Вот косяков не нашла, хотя мониторю везде почти каждый день. Вот и не знаю как быть

Ну это плохо, что не нашла.
Нет косяков = хирург удаляет негативные отзывы.
Потому что косяки должны быть.
Вопрос - какие и какова реакция хирурга.

Гость
#7

Был такой хирург-инс_таграмщик Тимур Нугаев, по прозвищу "Доктор-кривосиська". Много ту.пеньких баб изуродовал благодаря своей рекламе в ин_сте.

Гость
#8

А какой нос у тебя, что ты хочешь исправить?

Гость
#9
Гость

А какой нос у тебя, что ты хочешь исправить?

Перегородка искревлена, и в профиль нос не нравится.

Гость
#10
Гость

Был такой хирург-инс_таграмщик Тимур Нугаев, по прозвищу "Доктор-кривосиська". Много ту.пеньких баб изуродовал благодаря своей рекламе в ин_сте.

Я понимаю, что в инсте одно, но я списывалась с девочками, и они мне присылали фотки до и после, пока никто ничего плохого не сказал, все аккуратно сделано.

Гость
#11
Гость

Перегородка искревлена, и в профиль нос не нравится.

Я к тому, что есть носы перспективные и неперспективные.
Ха.чиный нос, как ни странно, перспективный.
Особенно если узкий.
Его рубануть - и будет узкий прямой, что считается классикой.
А вот российские картошки - это самые проблемные носы.
Из них узкий не сделать, ноздри не передвинуть, а спинку поднять - это огромный гемор.
Раз перегородка, тебе нужен хирург с опытом работы лором.
Но не просто лор, а именно пластик-лор. Т.к. обычные лоры не умеют делать пластику, а обычные пластики плохо умеют выправлять перегородку.
Обычно опыт лора у тех пластиков, кто делает вторичные ринопластики за другими косятниками, т.е. более квалифицированный.

Гость
#12
Гость

Я понимаю, что в инсте одно, но я списывалась с девочками, и они мне присылали фотки до и после, пока никто ничего плохого не сказал, все аккуратно сделано.

А срок какой?
Имеет значение результат после 1 года.

Гость
#13
Гость

Я к тому, что есть носы перспективные и неперспективные.
Ха.чиный нос, как ни странно, перспективный.
Особенно если узкий.
Его рубануть - и будет узкий прямой, что считается классикой.
А вот российские картошки - это самые проблемные носы.
Из них узкий не сделать, ноздри не передвинуть, а спинку поднять - это огромный гемор.
Раз перегородка, тебе нужен хирург с опытом работы лором.
Но не просто лор, а именно пластик-лор. Т.к. обычные лоры не умеют делать пластику, а обычные пластики плохо умеют выправлять перегородку.
Обычно опыт лора у тех пластиков, кто делает вторичные ринопластики за другими косятниками, т.е. более квалифицированный.

Ну вот как раз таки Мосалев, про которого я написала, лор, но как я поняла, именно ринопластикой она начал заниматься не так давно, года 2 или 3,так как изначально был упор именно на просто лора, и на операции по отопластике(уши).

Гость
#14
Гость

А срок какой?
Имеет значение результат после 1 года.

Год и больше, сейчас смотрю дом 2😂там 2 участника делали у Меграбяна, года 3 точно прошло, носы у них на месте, никуда не сдвинулись

Гость
#15
Гость

Ну вот как раз таки Мосалев, про которого я написала, лор, но как я поняла, именно ринопластикой она начал заниматься не так давно, года 2 или 3,так как изначально был упор именно на просто лора, и на операции по отопластике(уши).

2-3 года это мало, стажер фактически.
Ринопластика - одна из самых сложных операций.

Гость
#16
Гость

2-3 года это мало, стажер фактически.
Ринопластика - одна из самых сложных операций.

Ну вот, может как и лор он отличный, но он не внушил доверия, ещё начал мне предлагать, чтобы я сделала себе губы и подбородок, для меня это показалось странным..

Гость
#17

Оперировалась у Кузина в Москве. Перед ним была на консультации у троих хирургов. Вы не торопитесь с выбором, сходите к ним, побеседуйте. Какой подход вам нравится больше и вообще вы почувствуете, кто ВАШ доктор!

Гость
#18
Гость

Ну вот, может как и лор он отличный, но он не внушил доверия, ещё начал мне предлагать, чтобы я сделала себе губы и подбородок, для меня это показалось странным..

Ну это тоже плохой признак.
Хирург конечно может рекомендовать, НО только если клиентка задает прямой вопрос "Что еще имеет смысл исправить?", а еще лучше "Мне не нравится подбородок, можно ли его исправить и как?"
Потому что хирург не должен себя вести как базарная торговка.
Это и непрофессионально, и неэтично.
Может, тебя твой подбородок устраивает, а он брякнул и заронил в тебе комплексы.
Поняла?

Гость
#19

оперировалась у Баулина в Москве, сама из Воронежа. Приехжала на операцию и первичную реабилитацию, потом ездила на контрольные осмотры тож. да, это некоторые неудобства, но в Москве для меня было много врачей, кому я доверяла, поэтому выбирала из них

Гость
#20
Гость

оперировалась у Баулина в Москве, сама из Воронежа. Приехжала на операцию и первичную реабилитацию, потом ездила на контрольные осмотры тож. да, это некоторые неудобства, но в Москве для меня было много врачей, кому я доверяла, поэтому выбирала из них

Нах иди, рекламщица

Гость
#21
Гость

Оперировалась у Кузина в Москве. Перед ним была на консультации у троих хирургов. Вы не торопитесь с выбором, сходите к ним, побеседуйте. Какой подход вам нравится больше и вообще вы почувствуете, кто ВАШ доктор!

Нах иди, рекламщица (2)

Гость
#22
Гость

Ну это тоже плохой признак.
Хирург конечно может рекомендовать, НО только если клиентка задает прямой вопрос "Что еще имеет смысл исправить?", а еще лучше "Мне не нравится подбородок, можно ли его исправить и как?"
Потому что хирург не должен себя вести как базарная торговка.
Это и непрофессионально, и неэтично.
Может, тебя твой подбородок устраивает, а он брякнул и заронил в тебе комплексы.
Поняла?

Даа, было вообще неприятно.
Просто меня считай оскорбил 😂я была в шоке, думаю я за носом пришла, а не за полной переделкой себя.

Гость
#23
Гость

оперировалась у Баулина в Москве, сама из Воронежа. Приехжала на операцию и первичную реабилитацию, потом ездила на контрольные осмотры тож. да, это некоторые неудобства, но в Москве для меня было много врачей, кому я доверяла, поэтому выбирала из них

Баулин - очень хороший хирург. У него стаж около 30 лет. Реклама не реклама, это просто факт.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: