Гость
Статьи
Колю филлер каждые три …

Колю филлер каждые три недели

Я подкачиваю губы, верхнюю часть щек, подбородок, спинку носа, мешки под глазами. Косметолог твердит что филлеры рассасываются, и каждые пару недель надо подкладывать. Хоть и использую самый дешевый филлер, денег на это уходит немерено. В губах уже вместе 6мл. Лицо опухает как шарик, но потом сходит. Подбородок узковат, висит как сосулька. Подруга вообще говорит что это разводняк, слишком часто. Ваше мнение

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно того стоит? Выглядите лучше с филлерами, чем без них?

#2

Зачем каждые три недели?😳😳можно повторно колоть только через пол года хотя-бы

Гость
#3

коли себе мозги

Гость
#4

Филлеры это же вроде дорого?

Гость
#5

Никуда они, автор , не рассасываются . Они просто мигрируют. Посмотрите интервью у косметолога от Юлии Меньшовой.
Вас доят , как корову, на деньги.
Все это бохатство, потом перейдет в отеки, лицо поплывет . Ничего хорошего. У меня есть филлеры, но очень дорогие и ставлю я их раз в год.

Гость
#6

Главное правильно выбрать косметолога. Три месяца уже к Моториной хожу в Госпиталь Мира. До нее было несколько косметологов - и делаю вывод для себя и делюсь с вами, девчонки , Анна Викторовна лучшая. Когда есть с чем сравнить -понять кто хороший специалист не составляет труда. И в Госпитале Мира всегда комфортно, приятно приходить к ним. Ни за что эту клинику не променяю на другую. У меня кожа проблемная - Моторина меня преобразила за несколько месяцев. Уже видны первые результаты после комплекса процедур.

#7

С ума сойти можно каждый 3 недели это делать. Во-первых, деньги, во-вторых, какая нагрузка на кожу и лицо в целом. Если ваш мастер говорит, что так быстро рассасывается, то скорее всего просто хочет деньги из вас вытянуть

#8

Дальше только хуже. Конечно будут отеки и все такое. Я бы на вашем месте остановилась и занялась бы чем-то более щадящим. Упражнения, массажи и тд. Уверена, вы будете выглядеть прекрасно без филлеров

#9
agafonovaal13

Дальше только хуже. Конечно будут отеки и все такое. Я бы на вашем месте остановилась и занялась бы чем-то более щадящим. Упражнения, массажи и тд. Уверена, вы будете выглядеть прекрасно без филлеров

Согласна. Сейчас много видео и курсов в интернете на тему того, как подтянуть кожу без уколов. Мне больше всего Меланнет нравится, марафоны у нее интересные и сама она очень энергичная. Не без перегибов, конечно, но у вас же своя голова есть)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема