Гость
Статьи
Задумалась о пластике …

Задумалась о пластике бровей и губ

Здраствуйте мне 30 лет. В последнее время задумалась о пластике бровей (броулифт) и губ (булхорн). Так как опустились уголки губ сильно и брови. Хочется узнать кто делал стоит ли, изменилось ли лицо в лучшую сторону? Видно ли сильно шрамы. И насколько длится эффект. #пластика #броулифт #булхорн

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была проблема с бровями, но я делала эндоскопическую подтяжку совместно с блефаропластикой, результат бомба! Минус 10 лет, но мне правда уже 47. Вам нужно проконсультироваться с хирургом, сейчас у многих бесплатные консультации. Если вы в Москве,могу своего пластического хирурга посоветовать, очень классный доктор.

Гость
#2
Гость

У меня была проблема с бровями, но я делала эндоскопическую подтяжку совместно с блефаропластикой, результат бомба! Минус 10 лет, но мне правда уже 47. Вам нужно проконсультироваться с хирургом, сейчас у многих бесплатные консультации. Если вы в Москве,могу своего пластического хирурга посоветовать, очень классный доктор.

Ну посоветуйте в икак подписан? Мне рано да еще подтяжку и блеф

Эллина
#3

Броулифт - он же следы оставляет. Чуть ли не по периметру роста волос. Нет разве? Есть еще какая-то методика - она шрамы в области бровей соатвляет. Самый лучший способ - это лобно-височная подтяжка. И только эндоскопическая, чтобы через проколы подтягивали, а не через длинные разрезы. Если приподнять брови, то очень хорошо "открывается" лицо. Я сама эту операцию не делала, но мама делала вместе со средней зоной. И выглядит она в 52 года моложе и свежее, чем я))) Ее оперировал Карен Пайтян. Хирург достаточно хорошо известный. Я у него только булхорн сделала. Тоже крутая перемена во внешности! Сейчас мое лицо гармоничнее и женственнее смотрится! Очень довольна. В дальнейшем не исключаю пластику))) Хорошая возможность преобразиться!

Жуля
#4

А почему нет? Главное хирурга нормального найти. У меня коллега на работе делала булхорн - вообще губки стали шикарные. И шрама не видно. И она еще делала подтяжку лба все у одного хирурга (Фролов Фрауклиник). Мне лично кажется она изменилась в лучшую сторону, не только я это заметила. А булхорн вот сама тоже хочу сделать, записалась к нему же на консультацию в сентябре - думаю решусь все таки)

Гость
#5
Жуля

А почему нет? Главное хирурга нормального найти. У меня коллега на работе делала булхорн - вообще губки стали шикарные. И шрама не видно. И она еще делала подтяжку лба все у одного хирурга (Фролов Фрауклиник). Мне лично кажется она изменилась в лучшую сторону, не только я это заметила. А булхорн вот сама тоже хочу сделать, записалась к нему же на консультацию в сентябре - думаю решусь все таки)

Да булхорн делает лицо милее мне кажется, менее длинным. Еще если подкачать потом вообще супер.

Гость
#6

по поводу этих операций, вот правда, именно их я не делала. но делала блефаропластику у Кристины Галиченко, убирала мешки под глазами трансконъюнктивальным методом. этот хирург делает все виды операций омолаживающих, посмотрите ее контент и до-после, она суперская

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: