Гость
Статьи
Задумалась о уколах …

Задумалась о уколах красоты. Какие процедуры посоветуете?

Здраствуйте. Мне 30 стройная. Выгляжу средне, симп. Но задумалась о уколах красоты. Смотрю в зеркало, да морщин мало пока что только возле глаз, нооо все равно уже нет той свежести что в 20 л ровно и видно одного макияжа и маски на ночь уже мало. Так вот поделитесь девушки кто что делает в 30 из косметологии и даже возможно пластики. Я кроме легких масок, чисток, кремов и коррекции бровей еще ничего не делала даже. Проблем не видела раньше, кожа была хорошей. А сейчас будто щеки обвисли ощущение и носогубки. Овал не четкий. Цвет лица серый, хотя не курю. Поможет ли мне гиалурон в скулы к примеру для устранения моей проблемы? Заполнить щеки, а то они будто пустые. Кто что посоветует, какие процедуры. Не опасно ли колоть гиуалор в скулы? Что освежает лицо и придает молодости? #косметология

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 41 год. Мои подружки, кто с 30 примерно начал колоться, выглядят не очень. Кто-то нити вставлял - лицо окончательно поплыло. Так или иначе никто моложе с уколами не выглядит. И в массе своей сейчас отказываются от этих уколов и переходят на массажи: буккальный или как его там. За 10 лет уже надоело колоть лицо.
А нам 40, а что будет в 50...
Кароч, не надо вам гиалуронку в лицо, она воду притягивает, харюша одутловатой станет через пару лет. Всего 30

Сладкая
#2

посоветую полный чек-лист по здоровью, начиная с гормонального статуса, и хорошую ежедневную рутину по уходу. Уколы нужны далеко не всем, а вот баланс витаминов - необходим каждому.

Невермор
#3

Лицо освежает лучше всего здоровый образ жизни, здоровое питание, наличие денег на счету и хороший климат. Если все есть, то можно и маску сверху какую-нибудь) если нет, лучше работать над этими пунктами, а не кормить косметологов

Гость
#4

В 30 лет ещё рано лицу плыть. Попробуйте проколоть плазму, процедура называется плазмолифтинг, делается курсом.

Гость
#5
Гость

Мне 41 год. Мои подружки, кто с 30 примерно начал колоться, выглядят не очень. Кто-то нити вставлял - лицо окончательно поплыло. Так или иначе никто моложе с уколами не выглядит. И в массе своей сейчас отказываются от этих уколов и переходят на массажи: буккальный или как его там. За 10 лет уже надоело колоть лицо.
А нам 40, а что будет в 50...
Кароч, не надо вам гиалуронку в лицо, она воду притягивает, харюша одутловатой станет через пару лет. Всего 30

А что именно кололи ваши подруги 10 лет?

Гость
#6
Гость

Мне 41 год. Мои подружки, кто с 30 примерно начал колоться, выглядят не очень. Кто-то нити вставлял - лицо окончательно поплыло. Так или иначе никто моложе с уколами не выглядит. И в массе своей сейчас отказываются от этих уколов и переходят на массажи: буккальный или как его там. За 10 лет уже надоело колоть лицо.
А нам 40, а что будет в 50...
Кароч, не надо вам гиалуронку в лицо, она воду притягивает, харюша одутловатой станет через пару лет. Всего 30

А можно же выводить потом гиал? Лонгидаза вроде. А ботокс что думаете. Насчет нитей я против, они навсегда в лице остаются врут что рассасываются.

Гость
#7
Невермор

Лицо освежает лучше всего здоровый образ жизни, здоровое питание, наличие денег на счету и хороший климат. Если все есть, то можно и маску сверху какую-нибудь) если нет, лучше работать над этими пунктами, а не кормить косметологов

Не согласна. Вот к примеру губы опускаются с возрастом и становятся тоньше. Как вы это исправите без косметолога?

Гость
#8
Гость

В 30 лет ещё рано лицу плыть. Попробуйте проколоть плазму, процедура называется плазмолифтинг, делается курсом.

И как освежает?

Гость
#9
Гость

И как освежает?

Вы попробуйте, мне помогало. Делать надо курсом 4 процедуры.

Гость
#10
Гость

А можно же выводить потом гиал? Лонгидаза вроде. А ботокс что думаете. Насчет нитей я против, они навсегда в лице остаются врут что рассасываются.

А зачем вам ботокс? У вас морщины на лбу уже в 30 лет??

Гость
#11
Гость

А зачем вам ботокс? У вас морщины на лбу уже в 30 лет??

Да есть пережила нервный развод еще все впереди нервы

Гость
#12
Гость

Да есть пережила нервный развод еще все впереди нервы

Тогда колите конечно. Ботокс это хороший препарат.

Гость
#13

Филлеры не советовала бы. Не всем подходят.

Аноним
#14

Ботокс, но когда морщины только начинаются. Мезотерапия пептидами. Гиалуронка не очень, только отеки

Аноним
#15

Упругость дали бы пептиды или уколы коллагеностимулирующие (коллост)

Аноним
#16
Гость

Не согласна. Вот к примеру губы опускаются с возрастом и становятся тоньше. Как вы это исправите без косметолога?

Не опускаются и не становятся тоньше, если делать ботокс, от мимики же так

Аноним
#17
Гость

Не согласна. Вот к примеру губы опускаются с возрастом и становятся тоньше. Как вы это исправите без косметолога?

Не путайте причины и следствие. Надо причины устранять (мимика поджатых губ и опущенных уголков), а не следствие (тонкие губы)

Гость
#18

проконсультируйтесь по поводу нитей может. есть пластический хирург Кристина Галиченко, она их ставит. как по мне это в разы лучше чем у косметолога. нити рассасываются со временем, но там будет каркас благодаря их составу и лицо будет подтянутым и свежим

Гость
#19
Гость

Мне 41 год. Мои подружки, кто с 30 примерно начал колоться, выглядят не очень. Кто-то нити вставлял - лицо окончательно поплыло. Так или иначе никто моложе с уколами не выглядит. И в массе своей сейчас отказываются от этих уколов и переходят на массажи: буккальный или как его там. За 10 лет уже надоело колоть лицо.
А нам 40, а что будет в 50...
Кароч, не надо вам гиалуронку в лицо, она воду притягивает, харюша одутловатой станет через пару лет. Всего 30

Это еще смотря кто что колет и к кому ходите. Задумайтесь, того ли вы косметолога выбрали. Я вот абсолютно счастлива , что хожу к Анне Викторовне Моториной и уверена, что ни через 5, ни через 10 лет мое лицо не поплывет, т.к. я вкладываю баблишко не только в эстетику кожи, но и в здоровье -выбираю проверенных специалистов, которые работают с качественными материалами и знают технику выполнения процедур. Это важно!

7
#20

достали со своей рекламой!!!😡

Гость
#21

Мне 37, даже и не думаю колоть ничего, подруги с 25 подкалывать начали, сейчас жалеют. Спасаюсь массажем и аппаратными техниками у косметолога. Уходку беру всю увлажняющую, очень нравится антивозрастной крем Лора, у него в составе есть пептиды, кроме гиалуроновой кислоты.

Гость
#22
Гость

Мне 37, даже и не думаю колоть ничего, подруги с 25 подкалывать начали, сейчас жалеют. Спасаюсь массажем и аппаратными техниками у косметолога. Уходку беру всю увлажняющую, очень нравится антивозрастной крем Лора, у него в составе есть пептиды, кроме гиалуроновой кислоты.

Да зачем вы себя обманываете без уколов у вас 100% есть глубокие морщины и губы тонкие. Я тоже боюсь, но и ходить с губами ниточками и носогбкой не хочется совсем это я молчку о мимических морщинах на лбу глазах

#23

"Нет свежести как в 20 лет", так вам и не 20 уже)) Если вы до этого ограничивались только кремами и масками, переходить сразу на уколы будет очень жестоко. Попробуйте сначала самостоятельно что-то поделать

#24

Уколы и прочее не освежит вам лицо. Я каждый день делаю массаж лица, упражнения и все такое, прекрасно поддерживает свежесть лица без всяких уколов. Делаю по марафону Меланетт, если что, там много интересного, не все, правда, но выбираете и вперед.

Гость
#25
LuliBoom

"Нет свежести как в 20 лет", так вам и не 20 уже)) Если вы до этого ограничивались только кремами и масками, переходить сразу на уколы будет очень жестоко. Попробуйте сначала самостоятельно что-то поделать

Освежить лицо еще как можно и в 30. Америку открыли мне не 20 то что

Гость
#26
птица счастья

Уколы и прочее не освежит вам лицо. Я каждый день делаю массаж лица, упражнения и все такое, прекрасно поддерживает свежесть лица без всяких уколов. Делаю по марафону Меланетт, если что, там много интересного, не все, правда, но выбираете и вперед.

Вы тешите себя иллюзиями никакие массажи не заполнят вам объем в шеках который уходит с годами, или заломы в носогубках. Как с душа выходишь тоже кажется что морщины исчезли

Алиса
#27

Мне лично сильно понравилась клиника Ретиноиды, я там всё свои проблемы с кожей лица решил. В клинике тебе всегда рады, очень вежливый персонал и в бесконечных очередях не сидишь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: