Гость
Статьи
Асимметричное лицо

Асимметричное лицо

У меня легкая асимметрия , левая сторона чуть больше правой , подбородок немного вправо смещен .. При разговоре немного съезжает так же челюсть. Я не знала этого и жила спокойно , пока ортодонт сказал что нужна операция , операция очень дорогая и очень травмоопасная , сложная .. Если никому не говорить про это , то в глаза не бросается и я понимаю что полной симметрии нет , но речь не об этом . мне 33 подготовка к операции года два , лет в 35 или 36 я ее сделаю .. Стоит ли оно того ? Или лучше грудь сделать ?)))

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Решение о необходимости операции по коррекции асимметрии лица - очень индивидуально, и его следует принимать, основываясь на своих личных предпочтениях и чувствах к этому поводу.

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#1

А ты не думала что тебе тупо пытаются продать дорогостоящую операцию?

Гость
#3
Гость

А ты не думала что тебе тупо пытаются продать дорогостоящую операцию?

Думала и думаю , это поставили на поток

Гость
#4

Я с шести лет страдаю Невритом лицевого нерва. Не могу моргнуть правым глазом. Он по размеру льть меньше. Бровь всегда одна опущена, а другая приподнята.. Когда произношу гласные звуки, рот "уплывает", а когда моргаю дёргается нос.
Но я с этим живу
И люди удивляются, когда узнают о моем недуге, потому что я стараюсь их с первых секунд загипнотизировать своей харизмой, а потом им уже не до этого..

Что могу сказать.. Люди не так часто замечают наши недостатки, как нам кажется. Поверьте.
Лучше потратить эти деньги на хорошего психолога, который поможет принять себя. А там вам уже будет всё равно и на лицо и на грудь..
Любить себя надо.

Моё конечное мнение, как человека, который разделяет вашу проблему - операция того не стоит.

Гость
#5
Гость

Я с шести лет страдаю Невритом лицевого нерва. Не могу моргнуть правым глазом. Он по размеру льть меньше. Бровь всегда одна опущена, а другая приподнята.. Когда произношу гласные звуки, рот "уплывает", а когда моргаю дёргается нос.
Но я с этим живу
И люди удивляются, когда узнают о моем недуге, потому что я стараюсь их с первых секунд загипнотизировать своей харизмой, а потом им уже не до этого..

Что могу сказать.. Люди не так часто замечают наши недостатки, как нам кажется. Поверьте.
Лучше потратить эти деньги на хорошего психолога, который поможет принять себя. А там вам уже будет всё равно и на лицо и на грудь..
Любить себя надо.

Моё конечное мнение, как человека, который разделяет вашу проблему - операция того не стоит.

Да , вы правы. Вы большая молодец , я ведь тоже это головой понимаю.. Но все время кажется что вот будь идеальнее , то и жизнь была бы лучше. Но думаю это лишь кажется

Гость
#7

Ассиметрия у всех есть это нормально, как будто красивые люди не разводятся

Гость
#8

Какая разница. Даже с лицами как у Паркер считают себя достойными лучшего и смеют свое *** считать нормой.

Гость
#9
Гость

Какая разница. Даже с лицами как у Паркер считают себя достойными лучшего и смеют свое *** считать нормой.

Пристали к этой Паркер. В сериале она норм)

Гость
#10
Гость

Какая разница. Даже с лицами как у Паркер считают себя достойными лучшего и смеют свое *** считать нормой.

А что с ней не так?)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: