Гость
Статьи
Коррекция носослезной …

Коррекция носослезной борозды

С самого детства синяки под глазами, кожа у меня очень светлая, а синяки фиолетово-синие какие-то, морщинки под глазами, в провалов нет. Я очень боюсь, подскажите, может кто делал, также я боюсь что эффект будет держаться по 5 месяцев #косметология

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите в соц сетях Кузину Даниле Александровичу, скиньте фото и он скажет, что можно сделать

Янина
#2

Делала полгода назад у Лисина во Frauklinik вместе с блефаропластикой нижней, а до этого делала у него же моя коллега - у обеих идеально, нечего бояться если к хорошему хирургу попадете. За то молодость пришла вторая)))

Гость
#3

Для начала сходите к косметологу хорошему, к более серьёзным процедурам всегда успеете обратиться. Филлерами очень аккуратно эта зона хорошо корректируется, но не глядя сложно сказать, вы видите одно в зеркале, а доктор может увидеть другое. Я вообще люблю филлеры, главное качественные. Если вы из Москвы, могу порекомендовать хорошего косметолога, если в вашей ситуации это не поможет, она не станет навязывать и скажет, что в реальности можно сделать.

Гость
#4

можно еще к пласт хирургу обратиться, они делают липофилинг. или может посоветуют именно что можно уколоть и т д. в Москве Кристина Галиченко, скиньте ей фото

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: