Гость
Статьи
Девушки, кто чем колол …

Девушки, кто чем колол губки?

#косметология

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так страшил с наколотыми губами ходит миллион.. уже даже ленивый застебал, это... еще одна хочет

Гость
#4

Очнитесь наконец! Не ведитесь! Это отвратительно и похоже на биологическое оружие Запада для снижения рождаемости в России. Кроме как в России, больше нигде в мире женщины губы не делают. Этого просто нигде больше нет в свободном доступе в таких масштабах.

7
#5

Достали утки😡

Гость
#6

Мозг себе наколи, а не губки, колхозница.

Гость
#7
Гость

Мозг себе наколи, а не губки, колхозница.

Не выйдет. Нет там мозгов.

Невермор
#8

Не надо, на днях столько наших наблюдала в аэропорту с этими губами и ботоксными лицами, это же ужасно

Гость
#9

Ох ***, вуман такой вуман - столько ответов и ни одного по теме) Автор спросил кто чем колол, а не каково ваше отношение к данной теме. Нечего ответить - пройдите мимо, мать вашу! Тупые вы, а не человек, который живет так, как считает нужным.
По теме: я колю не чаще раза в год Juviderm (Smile - 0,55 мл. или тройку - 1 мл.)

Гость
#10
Гость

Ох ***, вуман такой вуман - столько ответов и ни одного по теме) Автор спросил кто чем колол, а не каково ваше отношение к данной теме. Нечего ответить - пройдите мимо, мать вашу! Тупые вы, а не человек, который живет так, как считает нужным.
По теме: я колю не чаще раза в год Juviderm (Smile - 0,55 мл. или тройку - 1 мл.)

Автор! Вот и ответ по теме! От опытной колхозницы, застрявшей в 2000-ых. Рабочий гудок наколот и жизнь удалась🤣

Гость
#11
Гость

Автор! Вот и ответ по теме! От опытной колхозницы, застрявшей в 2000-ых. Рабочий гудок наколот и жизнь удалась🤣

Ахах, жаль тебя - однажды твои комплексы помноженные на стереотипное мышление тебя сожрут, бай))

Гость
#12
Гость

Ахах, жаль тебя - однажды твои комплексы помноженные на стереотипное мышление тебя сожрут, бай))

Комплексы как раз у таких как ты, кто всё тюнингует свою внешку. А почему? Правильно! Потому что закомплексованная бедолага стремиться стать Анджелиной Джоли, а не той Дунькой, которую видит в зеркале. Для этого создаёт из обычных губ рабочий гудок. Но не в гудке счастье, тем более это уже пережиток прошлого. Тюнингуй мозг, мужчины это точно оценят, а не белок в гудок просто накидают😝

Гость
#13

Странные стереотипы, сейчас очень хорошие препараты и если косметолог грамотный, то эффекта утки вы ну никак не получите. Моя например принципиально работает на естественный результат всегда, максимально приближённый, но с лёгкой коррекцией. Ни у одной пациентки не видела утиных губ, а знакома со многими. Всё должно быть в меру! Мой любимый препарат ювидерм, линейка у него большая, подбирать вам будет доктор исходя из исходника. Вы откуда? Могу посоветовать классного доктора

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: