Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло избавиться от отеков после ринопластики?

Всем привет. Делала ринопластику 2 августа. Сейчас очень сильный отек (даже врач сказал, что чересчур). Что именно вам помогало избавиться от них? Ну, и кто делал, довольны ли вы результатом, как прошла реабилитация, было ли тяжело?#ринопластика #отеки 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарсонваль очень помог

Гость
#2

Я думаю если ограничить соль и пропить диуретик, тоже может помочь. Но вообще со временем пройдет.

Гость
#3
Гость

Я думаю если ограничить соль и пропить диуретик, тоже может помочь. Но вообще со временем пройдет.

Как вариант. Поговорите с врачом, он должен что-то предложить.
Но у вас мало времени прошло. И все будет зависеть от того насколько сильно ломали и насколько вы склонны к отекам.
Советую спать максимально ровно. Посмотрите видео на Ютубе. Чтобы нос правильно срастался и не покосился. Особенно с сильными отеками. Я вообще почти сидя спала месяц.

Гость
#4

Спросите врача про антигистаминные и мочегонные средства. Думаю, что само должно пройти.

Кучерина
#5

Я делала восстанавливающие капельницы после пластики в refresh clinic в Москве, Мне доктор Музалифа назначала какие-тол составы что у меня и силы прибавились и отеки ушли быстро, железо тоже там же хорошо подняли. Вообще супер.

Гость
#6

А врач не дал рекомендации? Я делала микротоки и массаж. Но это на более позднем сроки. Мой хирург Кузин Д.А., он мне и таблетки какие-то тоже прописывал, от отечности, но не вспомню как называются..

Гость
#7

да такое бывает.. а вы не курите? Самое главное это строго следовать всем рекомендациям) ну и ждать) отек в любом случае пройдет, у меня он плавал какое-то время, элементарно наемся чего-то и сразу здравствуйте)) все влияет) у кого прям патологически настолько я знаю еще микротоки назначают или какие-то другие процедуры, мне про это говорил мой хирург (Иванов С.С.), но я не вникала так как для меня не было необходимости

Гость
#8

автор, вы как? Если прогресса не замечаете, советую вам обратиться к Баулину, думаю вы и без меня про него слышали, но я на своем опыте могу сказать что врач он потрясающий. Так что если есть необходимость, прям не бойтесь, второе мнение не повредит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: