Гость
Статьи
Просто интересно , …

Просто интересно , вопрос теоретический

Могу ли я стать похожим на русского , если я казах при помощи пластических операций ?

GIF
Нурлан
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ..?

Задумывались ли Вы когда-нибудь, в чем смысл Вашей жизни? Чем питается Ваша душа и почему она не может насытиться? Как часто в своей жизни Вы испытывали боль и разочарование? Думали ли Вы о том, что ожидает Вас после смерти? Готовы ли Вы к ответу?

Остановитесь, задумайтесь..! Рай и ад реальны. Большинство людей идёт широким путём в ад и лишь единицы находят узкий путь в небеса. Но есть Благая Весть для всех! Господь Иисус Христос 2000 лет назад умер на Голгофском Кресте за КАЖДОГО из нас, пролил Свою Святую Кровь за НАШИ ГРЕХИ, Воскрес в третий день по Писанию, искупил нас от смерти и ада, подарил нам прощение, истинную свободу и вечную жизнь на небесах! Ценой Cвoиx стpаданий Он подарил человеку возможность обрести Рай.

Бог призывает Вас сегодня: покаяться в своих грехах и идти за Ним путем веры и любви! Спасение возможно ТОЛЬКО в ИИСУСЕ ХРИСТЕ, потому что нет другого имени под небом, данного людям, которым мы могли бы быть спасены. (Деяния Апостолов 4:12). Он есть истинный Бог и жизнь вечная. (1Ин.5:20)

ПОКАЙТЕСЬ и пусть КРЕСТИТСЯ
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа (Деяния Апостолов 2:38)

Откройте Христу свое сердце через молитву покаяния, произнесите с верой Богу эти слова, призовите Его в свою жизнь:

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе от всего сердца. Я прошу Тебя, Господь, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей. Иисус Христос! Я верю, что Ты Сын Божий, Который умер за меня и Воскрес в мое оправдание для вечной жизни. Войди в мое сердце, Господи, омой меня Своей Святой Кровью, исцели и благослови меня. Я исповедую Тебя своим Господом и Спасителем. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответы на волнующие душу вопросы Вы найдете в Слове Божьем - Библии. Читайте в первую очередь Евангелие и весь Новый Завет. Молитесь Богу в простоте сердца и любите друг друга!

Фильм Дмитрий Черноусова на Youtube: Кто такой Иисус Христос? Разоблачение древнего заблуждения!

Гость
#2

Это называется европеизация внешности, можно пластической операцией сменить форму век и морщин около глаз, но нельзя сменить плоский череп, плоское лицо, типичное для монголоидной расы, и от чёрного цвета волос тоже типичного для монголоидной расы не избавиться таким способом. Не забывайте что красота полученная пластической операцией не передаётся по роду. Между прочим далеко не все русские довольны своей внешностью, из за доступа к интернет и картинам художников, быть недовольным своей внешностью легко для каждого.

Гость
#3

Не занимайтесь ерундой.
Для интеграции в русское общество учите язык до идеального, читайте русскую классику.
Если религиозны, то держите это при себе. При этом принимать прааославие не нужно, русские не религиозны.
Не связывайтесь с диаспорой, она не даст вам возможности интегрироваться в новое общестао.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: