Гость
Статьи
Девушки, кто делал …

Девушки, кто делал ринопластику, как долго у вас заживало?

#ринопластика

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

не надо делать
твоим носом удобно сахар в кружке размешивать, когда чай пьешь

Гость
#3

Гипс носила 2 недели. Потом нужно будет обклеивать его пластырями. Врач все покажет. Через месяц или два сойдет видимый отек, а полностью заживет через год. У каждого по своему. Поищите в интернете. Есть описание по этапно как все будет заживать.

Мила
#4

Месяца три были отеки, но я готова была к этому.У меня была коррекция асиметрии и горбинку убирал Гаджиев во Фрауклиник - предупреждал что так может быть. За то сейчас прошло полгода - я наглядеться не могу)

Гость
#5

я делала в январе операцию, отеки видимые для окружающих прошли через 3 недельки. Видимые для меня примерно через 2 месяца) но даже сейчас, хоть мне все очень нравится, говорят это еще не итоговый результат, будет еще лучше и естественнее)) оперировалась у Иванова С. С., в целом хирург говорил что реабилитация итоговая это год. Но да, прям синяки, отеки, заложенность носа – все проходит дней за 10-15. Болезненность буквально первые пару дней.

Гость
#6

ой отекиии замучили меня. Но у меня вообще все плохо заживает, мы изначально этос хирургом обсудили и он мне назначил еще процедуры в реабилитации) результат отличный, реабилитация не болезненная, но просто надо понимать, что бывает такое, что чуть сложнее проходит реаба, это в том смысле, что просто чуть больше времени нужно будет этому уделять) но итог все равно отличный) делала у Баулина, потому сомнений в качестве не возникает)) просто бывает по разному, надо запастись терпением ради идеального результата на всю жизнь))

Гость
#7
Гость

ой отекиии замучили меня. Но у меня вообще все плохо заживает, мы изначально этос хирургом обсудили и он мне назначил еще процедуры в реабилитации) результат отличный, реабилитация не болезненная, но просто надо понимать, что бывает такое, что чуть сложнее проходит реаба, это в том смысле, что просто чуть больше времени нужно будет этому уделять) но итог все равно отличный) делала у Баулина, потому сомнений в качестве не возникает)) просто бывает по разному, надо запастись терпением ради идеального результата на всю жизнь))

хирург классный, я сама у него делала, результат меня очень радует.и получилось гармонично, нос дышит

Гость
#8

У меня толстая кожа, поэтому хирург сразу предупредил об отеках. Хороший доктор, ничего не стал скрывать и приукрашивать (Беликов В.В.). В итоге сильный отек был месяц, потом пошло все на спад, через год и три месяца идеальный нос, окончательная хорошая форма. Все это время ходила на консультации осмотры периодически

Гость
#9

Здравствуйте. Подруга сделала 4 месяца назад. Хирург-Русецкий Юрий Юрьевич. Очень грамотный и внимательный, по её словам. Это клиника Семейная. Реабилитация около 2-3 недель, в зависимости от операции.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: