Гость
Статьи
Продолжать ли курс …

Продолжать ли курс липолитиков на лице, если после двух процедур эффекта нет?

Уважаемые косметологи,подскажите.Стоит ли продолжать курс липилитиков на лице,если после двух процедур эффекта нет(липолитики ,,Триада,,и ,,Лимон,,)Просто цена не дешевая.С момента 2 процедуры прошло 5 дней. #косметология #липолитики

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

И снова кого-то разводят на бабки. Какие же кругом тупые люди, невероятно.

Во-первых, официально зарегистрированных препаратов для инъекционного липолиза в России всего пара штук. Причём эффект жиросжигания у них является не основным, а побочным.
Во-вторых, эффективность таких препаратов довольна низкая и сомнительная. Дело в том, что на рынок липолитики хлынули не так давно, исследований мало, а негативные последствия часто непредсказуемы. Самое распространённое из них — это образование бугристости в месте введения. То есть химикат действительно частично разрушит жировую ловушку, оставив после себя «вмятины». И такое встречается нередко. Так зачем рисковать?

Гость
#2

Вы уже сегодня спрашивали.
Надо ответить себе на вопрос зачем. Без ответа на этот вопрос ничего не получится. И нужно худеть в целом, а не только лицом.

Гость
#3
Гость

Вы уже сегодня спрашивали.
Надо ответить себе на вопрос зачем. Без ответа на этот вопрос ничего не получится. И нужно худеть в целом, а не только лицом.

Я сама не толстая.Вес норм.

Гость
#4
Гость

Я сама не толстая.Вес норм.

И потом у меня просто возрастные изменения,отечный тип старения.Прошу не критиковать,а ответить по существу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: