Гость
Статьи
Мезолайн для второго …

Мезолайн для второго подбородка

Интересно, кто-то пробовал процедуру Мезолайн Bodyfirm в зону подбородка? Это непрямой липолитик, косметолог сказал нужен курс из 6 процедур. Сделала 2. Цена не из дешевых, 10.000 руб за одну процедуру. Пока сильного результата не заметила. Кому-то в итоге помогло уменьшить жир и подточить овал лица этой процедурой? Спасибо!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ставили себе глачный вопрос? Это вопрос ЗАЧЕМ.
Вам убирать второй подбородок понадобилось зачем? Чтобы привлечь внимание мужиков?

Гость
#2
Гость

А вы ставили себе глачный вопрос? Это вопрос ЗАЧЕМ.
Вам убирать второй подбородок понадобилось зачем? Чтобы привлечь внимание мужиков?

Ой, ну зачем вы так? Считает нужным, пусть делает.

Aнтон Силуанов
#3

Вы хоть читали "работает оно или нет"? Вас грузят на бабки, как гоев.

"Противники мезотерапии ссылаются на недостаточность объективных данных, касающихся эффективности и безопасности применения данного метода, отсутствие должного регистрационного статуса у многих медикаментов, отсутствие исследований по всем видам совместимости при составлении коктейлей. Фармакологический арсенал эстетической мезотерапии описывают как «химическую анархию», а используемую терминологию обозначают как «лексический шабаш»: «биоактивированная, антистрессовая мезотерапия, нейромезотерапия, мезолифтинг, витамезотерапия, мезодиссолюция, мезоперфузия, гомеомезотерапия и т.д.»."

Aнтон Силуанов
#4

Второй подбородок убирается уменьшением жира в организме, а не какими-то магическими свойствами непонятных бадяг.
Нет никакой волшебной таблетки красоты, если только вам с генами не повезло, всё остальное это тяжелый труд.

Гость
#5

Подруга на стрессе после тяжёлого недуга похудела на 12 кг. Овал лица выровнялся, второй подбородок ушёл.
Просто отказаться от сахара, хлеба. И уйдёт лишний вес сам. 40 тысяч потратьте на овощи во время диеты.

Гость
#6
Гость

А вы ставили себе глачный вопрос? Это вопрос ЗАЧЕМ.
Вам убирать второй подбородок понадобилось зачем? Чтобы привлечь внимание мужиков?

Да. Я хочу привлечь внимание мужиков. И чем больше, тем лучше

Гость
#7
Гость

Подруга на стрессе после тяжёлого недуга похудела на 12 кг. Овал лица выровнялся, второй подбородок ушёл.
Просто отказаться от сахара, хлеба. И уйдёт лишний вес сам. 40 тысяч потратьте на овощи во время диеты.

Ну у меня вес 50 кг. Максимум могу еще на 2 кг похудеть. У меня маленькая челюсть и любое минимальное отложение жира в этой области портит овал. Для липосакции там маловато жира, вот и думала добить липолитиком и узнать, помогло ли кому-то.

Гость
#8

а то что для липосакции маловато это вы консультировались с хирургом? Если нет, я бы на вашем месте сходила на консу…Просто я сама делала и у меня тоже не прям уж очень много жира было) делала у Гущиной. но и липолитики с жизни были,давно,эффект был но временный и не прям выразительный( и больно, каждый раз с синячками и тд, после операции быстрее восстановилась и кстати стоило столько же сколько курс липолитиков) у меня дороже процедуры были правда.

Гость
#9

Сомневалась между уколами и липосакцией у хирурга, выбрала второе. Делала липосакцию подбородка у Линго Эдвина Анатольевича и очень его рекомендую. Все отлично получилось и успешно зажило.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: