Гость
Статьи
Почему …

Почему электроэпиляциию делают так долго?

Начала недавно курс электроэпиляции с голеней. за 4 часа даже полностью не убрали голень одну. и причем я спрашивала разных мастеров, они такое же время примерно делают. я достаточно волосатая конечно, но не прямо йети, так что не думаю что это от великой густоты волос. почему мастера так долго делают? чтобы больше заработать? читала здесь посты 10 летней давности, девочки делали бикини даже за 3 часа. #эпиляция #электроэпиляция

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Альстромерия
#1

Надо найти хорошего мастера. Я такого нашла, но после переезда стало далеко добираться и пришлось искать нового. Тот объем, который хороший мастер убирает за 30 минут, два других убирали за два часа половину того объема. После двух неудачных попыток, я отказалась от это идеи.

Гость
#2

Потому что нужно попасть в каждую луковицу отдельно, а их тьма.

Гость
#3
Альстромерия

Надо найти хорошего мастера. Я такого нашла, но после переезда стало далеко добираться и пришлось искать нового. Тот объем, который хороший мастер убирает за 30 минут, два других убирали за два часа половину того объема. После двух неудачных попыток, я отказалась от это идеи.

ходила в первый раз к топ мастеру за 45р/минута, вот она и не убрала как раз голень полностью. мастер за 30р с этим остатком 1/4 ноги за 2.30 вообще только убрала. другие мастера примерно такой же скоростью делают. вообще офигела

Гость
#4
Гость

Потому что нужно попасть в каждую луковицу отдельно, а их тьма.

это-то понятно, тогда почему мастера 10-15 лет назад женщинам в два раза быстрее убирали

Альстромерия
#6
Гость

ходила в первый раз к топ мастеру за 45р/минута, вот она и не убрала как раз голень полностью. мастер за 30р с этим остатком 1/4 ноги за 2.30 вообще только убрала. другие мастера примерно такой же скоростью делают. вообще офигела

У меня мастер за меньшее время убирала и большие участки и качественнее

Гость
#7

Думаю, что хотят заработать или руку еще не набили. Это такая долгая процедура. Жаль, что не однократная. Лучше бы потерпела один раз, так нет, они опять вырастают такие же. И после курса могут вырасти. А мастер объясняет, что это гормонозависимые зоны.

Гость
#8
Альстромерия

У меня мастер за меньшее время убирала и большие участки и качественнее

а вы из какого города?

Гость
#9
Гость

Думаю, что хотят заработать или руку еще не набили. Это такая долгая процедура. Жаль, что не однократная. Лучше бы потерпела один раз, так нет, они опять вырастают такие же. И после курса могут вырасти. А мастер объясняет, что это гормонозависимые зоны.

а вы весь курс прошли? есть результат?

Альстромерия
#10
Гость

а вы из какого города?

Москва

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: