Гость
Статьи
Почему столько хейта к …

Почему столько хейта к пластической хирургии?

В то время как ретиноидами пользоваться не зазорно.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

У кого нет денег , всегда в первых рядах осуждения , начиная с особняков , дорогих машин и заканчивая пластикой .
Ведь ездить на запорожце и жить в коммуналке - высший рай наслаждения и естественности )

Гость
#2

Завидуют что богатые

Одинокая девушка с котом
#3

Пластика пластике рознь . Есть хирурги- ювелиры , делают потрясающие работы , но большинство просто на закомплексованных дурах рубят деньги и ходят в итоге после пластики киборги …да ещё и одинаковые … к эстетике это не имеет отношения …

Гость
#4

Потому что для уродин и неуверенных в себе. Красивому человеку это не требуется. Плюс сейчас все одинаковые после этих хирургов. Одинаковые лица, губы, сис@ки, жо@ы. Это инкубатор. И кто это не понимает скуден мозгами.

Гость
#5

Потому что пластическая хирургия не влияет на внешность потомства, были случаи когда грузины со шнобелями приезжали в столицу, делали пластическую операцию, убирали шнобель, женились, и у их детей тоже появлялись шнобели, это выгодно бизнесу пластической хирургии, но не людям, это для бизнеса пластической хирургии алмазная руда бесконечная как в хранителе подземелья.

Гость
#6

>> Почему столько хейта к пластической хирургии?

Спросите Майкла Джексона и покалеченных женщин с утиными губами.

Гость
#7
Гость

>> Почему столько хейта к пластической хирургии?

Спросите Майкла Джексона и покалеченных женщин с утиными губами.

Калечить необязательно. Осложнения может дать любая операция, в т.ч. обычная хирургия. А проблема Джексона - это не проблема пластики, а его больной головы.

Гость
#8

Если похожа на Собчак, то не лишнее конечно..

Гость
#9
Инна

У кого нет денег , всегда в первых рядах осуждения , начиная с особняков , дорогих машин и заканчивая пластикой .
Ведь ездить на запорожце и жить в коммуналке - высший рай наслаждения и естественности )

У меня есть деньги. Но мне повезло, я красивая и не нуждаюсь в уколах или что вы там колете в лицо. Из вмешательств я делаю только брови, свои перестали расти и не ровные. Для всего остального у меня сон, питание, спорт и качественный уход.

Инна
#10
Гость

У меня есть деньги. Но мне повезло, я красивая и не нуждаюсь в уколах или что вы там колете в лицо. Из вмешательств я делаю только брови, свои перестали расти и не ровные. Для всего остального у меня сон, питание, спорт и качественный уход.

Я очень Рада за Вас , делайте то , что пожелаете , я Вам не указ

Гость
#11
Инна

Я очень Рада за Вас , делайте то , что пожелаете , я Вам не указ

Я к тому, что дело не в деньгах. Но вообще я не против чтобы женщины кололи себе лепехи и филлеры в лоб. Чем больше таких похожих друг на друга женщин, тем больше будут выделяться на их фоне остальные. В лучшую сторону, разумеется).

Гость
#12

они украли. им дали бесплатное высшее образование, а людей которые это опалчивали заставили платить - они не могли уехать в другую страну - потому что нет гражданства, и им холодно работать на остановке и вмагазн ходить и они умирают изза холода а могли бы жить в теплой стране и они ненавидят всех этих воров которые честно отучились и честно работают - даже военным некого будет защищать если всем выдадут гражданство европы - все тупо уедут и они одни останутся в снегу рыть окопы, потому что они честно украли деньги но нечестно украли людей для налогов, просто замалчивают это что бы всем говорить как они сами поднялись по жизни

Поля
#14

Тоже заметила. И тоже не понимаю в чем проблема? Хочет себя человек изменить внешне, почему это должно осуждаться? Его тело - его дело. Я, конечно, не сторонник экстремальной пластической хирургии, типа преобразования себя в котов, барби и разную нечисть, но когда у человека есть комплекс и хочется от него избавиться, почему бы и нет?! Тем более сейчас есть хирурги, которые прекрасно делают так, что никто не замечает, что это пластика если об этом не рассказать. Таких немного, конечно, но все же есть! я считаю, что это прекрасно и сама уже не раз прибегала к пластической операции и ни разу не пожалела об этом!

Гость
#15
Поля

Тоже заметила. И тоже не понимаю в чем проблема? Хочет себя человек изменить внешне, почему это должно осуждаться? Его тело - его дело. Я, конечно, не сторонник экстремальной пластической хирургии, типа преобразования себя в котов, барби и разную нечисть, но когда у человека есть комплекс и хочется от него избавиться, почему бы и нет?! Тем более сейчас есть хирурги, которые прекрасно делают так, что никто не замечает, что это пластика если об этом не рассказать. Таких немного, конечно, но все же есть! я считаю, что это прекрасно и сама уже не раз прибегала к пластической операции и ни разу не пожалела об этом!

В теме вопрос про омоложение, а не про перекраивание в кота.

Гость
#16

ну потому что про удачную пластику не говорят поэтому кажется что много неудачных операции

И естественно зависть и отсутствие денег

Сделала себе живот и очень довольна прошло 6лет

Гость
#17

потому что многие перебарщивают и становятся одинаковыми куклами. я делала только грудь и то после родов и очень аккуратно. Волкова Владислава готова благодарить бесконечно. так что кому актуально, советую

Гость
#18
Инна

У кого нет денег , всегда в первых рядах осуждения , начиная с особняков , дорогих машин и заканчивая пластикой .
Ведь ездить на запорожце и жить в коммуналке - высший рай наслаждения и естественности )

Я думаю это последнее о чем думают нищеброды! А хейт в основном от пострадавших коих не малое количество! Тут чужой ГК филлер в количестве 1мл еле врача нашла чтобы убрал, а гниющие носы, незакрывающиеся глаза, перекошенные лица боюсь подумать как исправлять и возможно ли…И с этим же жить как то надо потом! И дело даже не в красоте, а в здоровье! Незакрывающиеся глаза это слепота в будущем, гниющие носы это недостаточно качественное питание всех внутренних органов, перекошенное лицо это потеря слуха и парадонтоз…тут как бы деньги не помогут…при том любые

Гость
#19
Гость

потому что многие перебарщивают и становятся одинаковыми куклами. я делала только грудь и то после родов и очень аккуратно. Волкова Владислава готова благодарить бесконечно. так что кому актуально, советую

грудь делает шикарно. абсолютно симметрично и очень натурально. я люблю такое. мне нравится, что рубцы не видно еще совсем

#20
Инна

У кого нет денег , всегда в первых рядах осуждения , начиная с особняков , дорогих машин и заканчивая пластикой .
Ведь ездить на запорожце и жить в коммуналке - высший рай наслаждения и естественности )

100%, а если человек ничему не завидует, то и говорить об этом не будет. а весь этот хейт вокруг пластики свидетельствует о потаенных желаниях))))

#21
Гость

Я думаю это последнее о чем думают нищеброды! А хейт в основном от пострадавших коих не малое количество! Тут чужой ГК филлер в количестве 1мл еле врача нашла чтобы убрал, а гниющие носы, незакрывающиеся глаза, перекошенные лица боюсь подумать как исправлять и возможно ли…И с этим же жить как то надо потом! И дело даже не в красоте, а в здоровье! Незакрывающиеся глаза это слепота в будущем, гниющие носы это недостаточно качественное питание всех внутренних органов, перекошенное лицо это потеря слуха и парадонтоз…тут как бы деньги не помогут…при том любые

Так надо изначально не экономить и идти не в подвал оперироваться как бы, а к хорошему врачу. Шарлатанов и паразитов в каждой сфере полно, желающих сыграть и заработать на человеческой убогости (или мнении о своей убогости)

#22
Гость

У меня есть деньги. Но мне повезло, я красивая и не нуждаюсь в уколах или что вы там колете в лицо. Из вмешательств я делаю только брови, свои перестали расти и не ровные. Для всего остального у меня сон, питание, спорт и качественный уход.

Вам 20? Подождите, пока стукнет 50, потом поговорим про уколы 😄
Что за иллюзии, что косметология и пластика нужна только "некрасивым". Некрасивых вообще нет, все только в наших глазах - глазах смотрящего

#23
Гость

>> Почему столько хейта к пластической хирургии?

Спросите Майкла Джексона и покалеченных женщин с утиными губами.

Утиные губы сами просили сделать им утиные губы, ну камон)))) Вам лишь бы обвинить всех вокруг

#24
Гость

В теме вопрос про омоложение, а не про перекраивание в кота.

в теме вопрос про пластическую хирургия, она не совсем про омоложение))))

#25
Гость

ну потому что про удачную пластику не говорят поэтому кажется что много неудачных операции

И естественно зависть и отсутствие денег

Сделала себе живот и очень довольна прошло 6лет

100%. Сколько раз вы шли писать положительный отзыв про перелет, отель, аренду авто, обслуживание в ресторане, клинике?

А сколько раз вы НЕ написали негативный отзыв, оставшись недовольны? В честности ваших ответов будет крыться огромная правда и озарение для всех.

Я как пациентка пластического хирурга еще в далекие 90е писала запрет и отказ на дистрибутирование моих фото в публичном пространстве.

Я об этом не говорю каждому встречному. Только близким людям. Либо общаюсь вот так в интернете обезличенно когда, то могу сказать. Фото выложу без лица и опознавательных знаков, на вопросы интересующихся отвечу в личке. Но делаю я это только В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ и по сути от скуки)))) Понимаете разницу?

А кто "действительно красивый, в пластике не нуждается и ей не интересуется", но зачем-то сидит комментирует наши обсуждения тут, - зачем он это делает? Задайте также себе вопрос. Все сразу становится понятно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: