Гость
Статьи
Эпиляция полностью. …

Эпиляция полностью. Делать или нет?

Давно мечтала удалить полностью волосы из зоны бикини. Раньше только брила, пару раз делала шугаринг. В принципе мне нравилось когда там нет волос полностью. Плюс от бриться постоянные прыщики, раздражение, выглядело это все не эстетично.. и вот решилась на электроэпиляцию. Сделала 1 раз. И теперь сомнения меня не покидают... у меня есть лишний вес и пирожок так сказать выглядит таким, довольно пухлым... и когда на нем всегда не будет волос - в общем я засомневалась, хочу ли я этого, может будет выглядеть ещё хуже, лысый пухлый лобок... и потом, волосы после электрлэпиляции вроде перестают расти, а вдруг я через год захочу их обратно или мужик такой попадётся, а у пеня волос уже нет... это как с бровями - сначала все выщипывали, а теперь мода на толстые брови, а их уже нет( что скажете, кто делал полностью удаление волос оттуда - не пожалели? К слову, мужчины у меня нет, его совет спросить не могу. #эпиляция #электроэпиляция

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему изначально решили удалять?

Гость
#2

нашли у кого совет спрашивать - у мужчины...
не брейте ничего и не сжигайте кожу заживо

Гость
#3

У меня электроэпиляция. Но сверху оставила дорожку к раю) зачем все то убирать? Вы ж женщина, а не ребенок)
Кстати да, у меня больше 10 лет ничего не растет. Электроэпиляция это навсегда

Гость
#4

глубокое бикини всё-таки брею, боль совсем не могу терпеть( беру для этого Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, никакого раздражения

Гость
#5
Гость

глубокое бикини всё-таки брею, боль совсем не могу терпеть( беру для этого Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, никакого раздражения

Убираете полностью волосы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: