Гость
Статьи
Где в Казани сделать …

Где в Казани сделать лабиопластику?

Здравствуйте, девушки из Казани, подскажите, кто делал лабиопластику, какую клинику и специалиста могли бы порекомендовать. Интересует уменьшение малых половых губ.
И ещё вопрос, как долго все заживало? #лабиопластика

GIF
Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем её делать? Зачем уродовать здоровое тело хирургическим в него вмешательством? К этой мерзкой, калечащей интимные органы женщины и превращающей "прекрасную розу" в *** непривлекательный и некрасивый "картридер" НЕ медицинской и АНТИ медицинской процедуре нет никаких медицинских показаний. Медики во всём мире в один голос называют лабиопластику "непреднамеренной калечащей операцией". Число жертв и пострадавших от неё растёт с каждым годом. тысячи женщин лишились не только своей красоты и радостей интимной жизни, но и лишились своего здоровья, которое ни за какие деньги не купишь.
Лабиопластика - это уродование женских интимных органов. Переаботка эрогенных зон в бытовые отходы. Переработка женских комплексов в прибыль коммерческих клиник. Нужно ли вам нести себя на жертвенный алтарь алчным коммерсантам? Нужно ли подвергать риску здоровье? Лабиопластика это не шуточки. Это может стать настоящей катастрофой на всю жизнь.

Вероника
#3

Заживает там все несколько недель, если будете делать, то рекомендую отпуск взять, а то там первое время отек. И чистоту интимную надо соблюдать, после каждого туалета подмываться хлоргексидином. В Казани не знаю у кого делать, я делала в Москве у хирурга Бакирханова, он хорошо делает.

Гость
#4

Всё как обычно. На всех ветках заманивают к Бакирханову две рекламные работницы, известные всему форуму. Первая - Вероника, уже отработала и успешно ввернула в мильонный раз рекламу Бакирханова, как всегда не к месту, поскольку это НЕ в Казани. Но ей - пофиг. Теперь очередь за Женой Орловича. Без неё навязчивая реклама Бакирханова была бы неполной. 😀

Гость
#5
Вероника

Заживает там все несколько недель, если будете делать, то рекомендую отпуск взять, а то там первое время отек. И чистоту интимную надо соблюдать, после каждого туалета подмываться хлоргексидином. В Казани не знаю у кого делать, я делала в Москве у хирурга Бакирханова, он хорошо делает.

Здравствуйте, много читаю про Бакирханова у нас на форуме. Вы сама у него делали интимную пластику? Можете поделиться, как все проходит? Мне просто нужна вагинопластика, вот, хочу еще и лабиопластику сделать, он вроде все вместе может сделать, да?

Вероника
#6
Гость

Здравствуйте, много читаю про Бакирханова у нас на форуме. Вы сама у него делали интимную пластику? Можете поделиться, как все проходит? Мне просто нужна вагинопластика, вот, хочу еще и лабиопластику сделать, он вроде все вместе может сделать, да?

Здравствуйте. Да, я делала у Бакирханова и вагинопластику и лабиопластику вместе, это называется сочетанная операция. Если все вместе будете делать, то там общий наркоз, где-то полтора час все длится и пару деньков надо будет полежать в клинике. А так все прекрасно, я очень довольна, у меня и проблемы с опущением стенок ушли, и ректоцеле и выглядит все супер)) но, конечно, надо следить за собой и беречься период реабилитации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: