Гость
Статьи
Разрез глаз

Разрез глаз

кто-нибудь знает, можно ли поменять разрез глаз? пластикой имеется в виду

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Касси
#1

Конечно, 99,9% кореянок уже это сделали

Гость
#2

не обманывайте людей! живите так

Гость
#3

Можете проконсультироваться с пластическим хирургом, сейчас делают всё. Главное найти хорошего доктора. Я делала классическую блефаропластику, очень меняет взгляд. Если вы из Мск могу подсказать к кому обратиться

Гость
#4

я думаю что можно, точнее можно точно, но это будет не классическая блефаропластика, а вот наверное так и называется азиатская. Гущина А. О. есть хирург, посмотрите, она вот как раз всем что связано с веками, лицом делает, там далеко не просто блефаропластика, а прям много разных методик и своя специфика.

Гость
#5

не очень понятно какой именно эффект вы имеете в виду. напишите Галиченко Кристине, приложите свое фото и референс. в рубрику вопросов

Ирэн
#6

Конечно! Разрез глаз тоже можно поменять. Из азиатского века можно сделать европейское. А европейское веко - слегка прищуренным. Эффект лисьих глаз. Как у Беллы Хадид, Арианы Гранде, Мелании Трамп. Это по-настоящему имиджевая операция и трендовая "хотелка" девушек))) Я именно такую операцию сделала. Хирург - Карен Пайтян. Есть много вариантов добиться такого эффекта. У меня была пластика века с эндоскопическим височным лифтингом. Невероятно красивы й взгляд. Лицо изменилось - я счастлива!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: