Гость
Статьи
Нависшее веко дико …

Нависшее веко дико бесит

Посоветуйте хорошего хирурга, у которого можно было бы сделать блефаропластику, чтоб потом не перекосило. Боюсь вмешательства на лице.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Чёрные шорты
#1

Я сильный, мускулистый, важный и красивый! Когда иду по улице, все женщины улыбаются мне и строят глазки и подмигивают полупопиями.

Автор
#2

нависшее веко это не порок... глаза от этого менее красивыми не становятся. примите свою особенность

Гость
#3

Кристина Александровна Галиченко. по лицу и векам прекрасный хирург

Гость
#4

Считаю это изюминкой, и если убирать, то только что мешает

Гость
#5

Потемкин В.В. Он офтальмохирург.
Я бы глаза пластическому хирургу доверить побоялась.

Гость
#6

От сердца отрываю своего хирурга)) она просто самая лучшая - Гущина А.О., даже если скажут, что окно через месяц-два, подождите, операция у неё стоит на 1000% и денег и ожидания.

Гость
#7

ходите с поднятыми бровями!

Мария
#8

Я веки в ноябре сделала, клиника NBC на ул. Асеева. Пластический хирург - д.м.н., профессор Арслан Агаевич Пенаев. Была на консультации у многих пластических хирургов, знаю, что очень разный разброс цен на блефаропластику. Но я выбрала доктора Пенаева - что-то в душе мне подсказывало. Душа и сердце не подвели. Очень деликатно провел коррекцию. Мне 46 лет, блефаро явно омолодило мое лицо, да и в целом облагородило. Была проведена классическая пластика верхних и нижних век, с разрезами. НО, повторюсь, все настолько деликатно, что сейчас уже практически нет следов. Я искренне советую присмотреться к этому доктору! Результаты превосходные!

Гость
#9
Гость

Кристина Александровна Галиченко. по лицу и векам прекрасный хирург

+++, кстати не факт, что нужна именно блефаро, у данного хирурга видела кейсы, когда делали сочетание или изолированно эндоскопию лба. то есть или эндоскопию лба или в сочетании с блефаропластикой. очень красиво было

Эмилька
#10

Бадак Олег Евгеньевич (МОСКВА)👍

Гость
#11

Владимир Александрович Зленко, очень хороший доктор, аккуратно работает, на результат, можете его работы в соцсетях посмотреть.

Гость
#13
Гость

От сердца отрываю своего хирурга)) она просто самая лучшая - Гущина А.О., даже если скажут, что окно через месяц-два, подождите, операция у неё стоит на 1000% и денег и ожидания.

ой вы так написали про цену, а мне кажется вполне себе адекватная средняя цена)) но да, я тоже ждала больше даже 2 месяцев! Видимо еще на сезон попала. Очень поддерживаю и рекомендую

#14

Ботоксом бровь можно скорректировать чутка. Приподнимется бровь и, соответственно, веко приподнимется тоже.

Гость
#15
Гость

Кристина Александровна Галиченко. по лицу и векам прекрасный хирург

плюсую, мой хирург по трансконъюнктивальной блефаропластике. большой профессионал!

#16

Романова Екатерина Михайловна. Работает пластическим хирургом в Фейс смайл центре (Москва, ЮЗАО). Почитайте о ней. Я у нее блефаропластику делала. Круговая обошлась мне 150 тыс. Швы тоненькие, незаметные. Хорошая работа.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема